Кино и театр
Посоветуйте фильмы (внутри)
интересуют фильмы типа "Джонни Бешенный пес"- о жизни чернокожего гетто, молодежи, в том числе и в Африке. Блэк-гангста-муви короче)))). фильмы типа -" В погоне за мечтой" -не предлагать! Африканский Иерусалим смотрел. Спасибо.
"Город Бога"
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/439/
Город бога 1,2
Пёс - Призрак : Путь Самурая
Город Бога 1,2.
Пятница.
Не грози Южному Централу, попивая сок у себя в квартале.
Разбогатей или сдохни.
От колыбели до могилы.
Кровавый алмаз.
Кровавый четверг.
Пятница.
Разбогатей или сдохни.
От колыбели до могилы.
Кровавый алмаз.
Кровавый четверг.
Цоци
Соуэто — бедный пригород Йоханнесбурга, единственная цель обитателей которого — выжить любой ценой. Цоци — юный безжалостный главарь уличной банды. Угнав
автомобиль после пьяной вечеринки, он обнаруживает себя один на один со случайно оказавшимся на заднем сидении младенцем. С этого времени у него
начинается внутренняя борьба между жестокостью и любовью…
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/161049/
Тяжелый фильм...
"Ноториус" - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/397372/
История жизни и смерти Кристофера Уоллеса, более известного под псевдонимом Notorious B.I.G., Бруклинского рэпера, сделавшего головокружительную карьеру в музыке, трагически погибшего рано утром 9-го марта 1997 года в Лос-Анджелесе.
____________________________________________________________
"Искупление" - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/94676/
Стэн «Туки» Вильямс, основатель печально известной уличной банды Крипе. В ожидании смертной казни за убийство, совершенное в 1981 году, Туки пытается остановить насилие и жестокость, которые сам когда-то помогал создать.
______________________________________________________________
"Живот" - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/6399/sr/1/
"Ленин в октябре" - супербоевик.. . Много крови, тебе понравится...
Ребята с улицы / Парни с соседнего двора / Boyz N The Hood (1991)
posmotri-online.ru/4f58
Фильм "Живот" (Belly), есть все, что тебе нужно. И не нужно. Я правда не смотрел..
Город бога посмотри
"Последний самурай"
Невидимые дети 2005 - Топ 250!
ээээййй ара, ты щто брат про негеров смотрэть собрался? ай-яй-яй.... нэ хорошо!!!!
Хатико самый верный друг
Генералы песчаных карьеров
на любителя "список Шиндлера", "Спаситель", "Законопослушній гражданин"....
фильм Живот
Американская история Х тебя излечит.
"Гнев Каина"
Парни Южного Централа
Пантера
Нью Джек Сити
Цвета
Город Бога
Взаперти
Узы братства
Разбогатей или сдохни
Авторитет
Мертвые президенты
Шпана
Шпана 2
Угроза обществу
Пантера
Нью Джек Сити
Цвета
Город Бога
Взаперти
Узы братства
Разбогатей или сдохни
Авторитет
Мертвые президенты
Шпана
Шпана 2
Угроза обществу
`пидарасия
а какой фильм-то?
есть мно очень щас идут в кинотеатрах
а так же глянь пираты кариьбского моря (последнии сезон который вышел)
`пидарасия
там про жизнь чернокожего гетто да?))))))) интересуют фильмы типа "Джонни Бешенный пес"- о жизни чернокожего гетто, молодежи, в том числе и в Африке. Блэк-гангста-муви короче)))). фильмы типа -" В погоне за мечтой" -не предлагать! Африканский Иерусалим смотрел. Спасибо.
Разбогатей или сдохни.
Три королевы Сиама.
сто индейцев в жопе негра
Фу.... Фильмы про черножопых кому то интересны????
Артём Романчук
А у тебя какая жопа? Разработанная хорошенечко видать?
Мой парень из зоопарка. Самый отпадный фильм
рзвпжря
шпана есть такой фильм
хех
Опасные умы
Не погребенные
" Снова Жизнь"
зеленная миля - стивен кинг
Радик, ночи доброй,
вот здесь (16на9.рф) можно разные фильмы, причем бесплатные, хотя есть и жизнеутверждающее кино там же.
если информация на сайте не ясна – обращайтесь ко мне, помогу
`пидарасия
ну давай дружище помоги, хелпствуй!) блэк гангста муви надо!))))
апач
четверг новая серия