Кино и театр
Если бы вы были режиссером,какой бы фильм вы сняли и кто был бы в главной роли?
документальный про Сталина.Я вообще от этого человека в шоке,надо же так издеваться над людьми.Тиран!Он мне спать спокойно ночами не дает,как в одном человеке может быть стока злобы
"хоть был пожарником Гаврила - Гавриле дали фильм снимать"....
Только сегодня думал.Снял бы ХИТМЭН (его сейчас, кстати, экранизируют), а на главную роль взял бы главного героя из фильмов Перевозчик 1, 2 и Адреналин. Он - идеальный хитман, а не какой-то там педрила импортный Тимати или Вин Дизель.
о боге из актеров не знаю в главной я сам
Мечтаю, что кто-нибудь снимет "Хроники Амбера" по Желязны, но героев там нужна целая куча...)))
Про 3 парней, которые бегут к Слонцу. Каждый из них пришел на дорогу из разных мест: один из шикарного дома, другой просто сидел на тротуаре и играл на гитаре, третий лежал пьяный возле бензоколонки. В главных ролях были бы Ричард Старки, Джон Леннон и Пол МакКартни. Но сценарий доработан не до конца, нехватает некоторых деталей. А еще никак не могу придумать себе образы, которые могли бы выразить Джордж Харрисон и Йоко Оно.
про красивую любовь! В главной роли, моя подруга!
Снял бы филь часа на триминумум,про свою подругу,которая последнее время выносит мнемозг по-полной программе.А в конце,чтобы она поняла что и кого теряет....Вот бы и смотрел концовку,как она заливается своими крокодильими слезами и извиняется....А мне бы было лак приятно,так приятно....Но это я не со зла,ведь я её очень сильно люблю и не представляю свою жизнь без нее!!!Сволочь!