Кино и театр

Как впечатления от фильма "Реквием по мечте"?

кто, конечно, смотрел...:)
Svetlana Pavlova
депрессануло по-страшному!!
очень клёвый фильм!!!
очень жесткий фильм. У меня целый вечер депресняк был :(
Просто фильм. Правдивый. Он о том, что каждый в той или иной степени на чём-то висит. и ещё о том что не стоит переходить грань....
фильм-супер!жалко только,что до тех,кому он непосредственно предназназначался,не допрет...
да! жесть! рекомендую, так-же к просмотру "Хостел".а кто еще не смотрел - НЕ СМОТРИТЕ!
Эдик Сатаров
хороший фильм, один из моих любимыхвесьма поучительно
Ni Be
Ну веселенький такой фильмец! Я глумился
Впечатления самые лучшие!!!!Это один из немногих фильмов, которые меня на столько заинтересовали. По-моему. если его показать детям в школе_это будет лучшая антипропаганда наркотикам)
Иван Графский
охрененно тяжелый фильм...я потом грузилась целую неделю после его просмотра
Жесткий фильм....О вреде наркотиков и с плохим концом....=((((
Сильная вещь....особенно тема с матерью.такое реально происходит
Отличный фильм классика жанра! Но без музыки я имею ввиду музыкальное сопровождение и те моменты в которые музыка начинает играть это был бы не Реквием ! У меня есть все саундтреки из этого фильма и когда слушаешь даже без фильма непроизвольно так и всплывают кадры из фильма ! Вот насколько важно музыкальное сопровождение -уж постарались так постарались
фильм супер! саундтрек вообще отпад я даже на телефон закачал
Типичный пример иностранного идиотизма, после каждой секунды становиться сложнее смотреть но выключить почему то не просто. Не люблю настолько тяжелые фильмы. Если это ЗОЛОТОЙ МИЛЛИАРД, то я большой патриот :)