Кино и театр
Ваше впечатление от фильма "реквием по мечте"?
По-моему,если хотят остановить распространение наркомании,самый лучший способ-показывать этот фильм в обязательном порядке в школах!!))И я абсолютно серьезно!!После него дурь и в рот не возьмешь!!
самые жуткие. я в шоке неделю ходила. даже курить бросила
Лучший фильм, кто всю эту тему не знает очень тяжело будет понять суть кинофильма! ПЕрвое место ему! А второе Страх и ненависть в Ласвегасе! =)
очень сильный тяжелый фильм. у меня в фильмотеке
Что тут комментировать... Все итак всё знают, много раз смотрели. Сразу при упоминании об этом фильме вспоминаю, как узнал о нём. Друг рассказывал, был он тогда в Лондоне, с друганами зависнуть на ночь в клубе собирались, а перед выходом решили время убить, вот и посмотрели этот фильм - никуда в тот вечер не пошли!!!))) Мне лично очень понравился фильм развитием сюжета (название полностью соответствует содержанию) и музыка (пожалуй нет фильма, где бы так подходила музло). Я не нарик и ниогда им не был, но думаю, этот фильм надо показывать в воспитательных целях подросткам, это лучше, нагляднее всяких там уси пуси и страшилок о наркоте. Пусть посмотрят, хуже точно не будет. Но власти этого не позволят.А жаль. Имхо - лучший фильм о том, что наркота - дерьмо. Советую ещё "Джиа", но там упор несколько на другое, но фильм хорош. И Анджелина Джоли в главной роли, это её роль!!! Её. Она такая и есть в душе.
После него остался неприятный осадок...до сих пор..хотя смотрела давненько...а снят красиво, очень
Жёстко...детям такое показывать, что даже "ни-ни" =)
супер ...неплохой на эту тему из последних -альфадог-
бомба
Смотрела раз 20,столько же раз плакала.
Хорошие....позитивные....поучительные....дети будут....им покажу его....это кстати ещё и мягкий довольно-таки фильм....в жизни видал намного страшнее фрагменты на данную тему
Отличный фильмец. Только старый, а ты только посмотрела?
Фильм не гениален, но потрясающе снят. Работу грамотнее хрен увидишь в наши дни. И, да, заставляет задуматься =)
mne o4en' ponravilsa! vpe4atlil! a 4to mojno ewe takogo je posmotret' ne mogu naiti!
остаток дня пребывала в дипрессовом настроении... настолько впечатлительна -)
Отличный фильм очень понравилась операторская работа