Кино и театр

Ваше мнение о фильме "Реквием по мечте"

Только не надо отвечать что-нибудь типа: класс, отстой, не смотрел и т.д. Говорите только если вам есть что сказать, развёрнутыми ответами, ПОЖАЛУЙСТА!!!
!!!!Просто слов нет афигенный. Всем смотреть, фильм не произведение искусства да и мысли не новы. Но зачем это все, когда так вставляет! ? Если кто или что доберется до самых глубоких закоулков вашей души, так это "Реквием по мечте". Все посмотрите.
Да то что этот фильм про наркотики, про то, что "все, теперь я не буду употреблять наркотики никогда после этого фильма" - фигня. Фильм совсем не об этом. Он не агитирует, ни к чему не призывает. Это просто повесть, просто рассказ, просто реквием. Фильм с большой буквы, о нем не надо говорить, его надо смотреть.
*** **виктор** ***
Лучший ответ
сильный фильм. не плакала. тупо смотрела на титры. лучший фильм о наркотиках. впечатления от него сложно передать словами!
оставил сильное впечатление, после этого фильма не могу есть цветные витамины
Очень хороши и качественный фильм, довольно жесткий, но отвечающий сегодняшнему положению дел у молодежи: жажда легкого удовольствия, лешкой наживы и к какому ужасу как моральному так и физическому это приводит (одному отрезали руку, а его девушка стала толи проституткой, толи стриптизершей на частных вечеринках) .
а взрослые тоже не ангелы: мать главного героя тоже подсела на таблетки из -за желания вернуть себе молодость - деградация всего общества! Что может быть страшнее?
Но такие фильмы нужно смотреть и снимать, хотя бы чтобы появился священный страх перед этой, для многих, не известностью, что она таит в себе, к чему она ведет
Георгий Рудик
Я смотрела давно, в конце даже плакала. Очень жизненное кино. Советую многим посмотреть его. А ещё маму главного героя жалко, однако...
афигительное кино и очень трогательнопечальное творение в киноиндустрии,джаред лето прекрасно играет и не менее прекрасно поет,дженнифер коннели очень сексуальна,трогательна,и конечно просто обаятельна-естественно тоже прекрасно играет и очень чувственно,фильм потрясающий и удивительно поставлен,как с точки зрения зрителей,так и со стороны критиков,фильм удался однозначно.Что самое главное в нем очень хорошо прописан сюжет,история,саундтрек и невероятная драматическая игра-короче фильм с большой буквы и хороший!!!!
дерьмо