Кино и театр

Как ваи фильм "Реквием по мечте" Ваше мнение?

Пишите свои мнения - интересно!!!!
это самый дельный фильм, который я только видила. очень жизненно и очень отрезвляет. он должен быть у каждого в коллекции. когда ты считаешь, что у тебя всё хуже не куда, надо смотреть.
Вили Хопфауф
нормальный
Ilkin Piriyev
"Реквием по мечте" - это реквием по поколению 70-х. В некотором роде он сродни такой (гораздо более ранней и, быть может, не столь талантливой) ленте, как "Сид и Нэнси". Ведь это лозунг 60-х - "люби и не воюй", "секс, наркотики, рок-н-ролл"... именно под них входило в жизнь поколение 70-х, надеясь на лучшее, мечтая о счастье. А в итоге наступили "холода" 80-х, и в Америке, и у нас. Антинаркотическая пропаганда в "Реквиеме по мечте" - отнюдь не цель, а лишь средство, чтобы показать крах надежд целого поколения.
Если Вам понравился этот фильм, посмотрите нашу ленту "Ошибки юности" Бориса Фрумина со Станиславом Жданько: она сильно перекликается с "Реквиемом... "
Убайд Махмудов
психологический. Название говорит само за себя... .
Много чего можно сказать про этот фильм, многое уже сказано.. .
после него я долго был под впечатлением, а такое бывает не часто

а популярность-то к нему не стихает, хоть и снят то уже как 5 лет назад) )
Отлично!Замечательный фильм,хоть и малобюджетный-так кстати всегда
Превосходно, может наркоманы даже смогут задуматься над последствиями в жизни. Смотрел на одном дыхании!!!
Yura Petrov
Я его еще не видела, но сегодня обязательно посмотрю!!!
снят бесподобно.
супер,какое-то ощущение опустошенности после него....а вообще,саундтрек красивый..)))
Классный фильм, советую посмотреть от этого же режиссера (Дарен Арановски) фильм "Пи" (3.14)
мне оч понравился вся фигня в том что там ВСЕ КАК ЕСТЬ
Aleksey Flus
его должны показывать в школах в качестве профилактики
борьбы с наркоманией