Кино и театр
Ваше мнение о фильме "Реквием по мечте" .Стоит посмотреть?
и о чём он?
На любителя. Если не любите тяжелые философские фильмы, над которыми надо думать - не стоит.
Название на 100% соответствует. Фильм о том, как умирают мечты. Ну и о роли наркотиков в их умирании. Тяжело.
Необходимо посмотреть!! !
Фильм о вреде наркотиков )
Фильм посмотреть стоит, но ничего особо заслуживающего внимания не вижу... (( О наркоманах есть куда более интересные фильмы, хотя там главная мысль совсем в другом.... Правильно уже заметили, кино на любителя....
посмотреть однозначно стоит, это один из фильмов, которые нужно посмотреть хотя бы один раз в жизни
Фильм не для пустоголовых. Фильм о наркоманах, я считаю, один из самых лучших, даже лучший из самых лучших на эту тему. Очень приближен к реальности. Слышала, что после его выхода около 2-х млн. тяжело подсевших наркоманов бросили употреблять наркотики или обратились в клиники. По правде после него не то что что-то употреблять не хочется, даже курить сигареты боязно. Фильм из ряда, которые нужно показывать в школе подросткам, а потом для закрепления студентам.
Режиссер (один из моих любимых) Даррен Аранофски, славиться глубиной мысли своих кинокартин, который поймет далеко не каждый. Композитор - Клинт Мэнселл, его главная тема в фильме стала очень популярна http://www.youtube.com/watch?v=qU-7QoKKqpw
Короче говоря: ПОСМОТРИ!!!
Тупой фильм, еле досмотрел, скукотища.
Фильм про молодежь у которой есть свои мечты, но которые подсели на наркоту, ну и там как все это прокручивается. Кароче бред тупой.
Не особо впечатлил, но тему про нариков раскрыли хорошо. Посмотреть можно... один раз)))
гавно
думую стоит
а мне понравилось там про бруклин, знакомые места
я считаю, что этот фильм заслуживаэт внимания, особенно молодежи