Кино и театр
кто смотрел фильм Реквием по мечте? стоит посмотреть?
Конечно стоит, есть над чем подумать
Смотрела. .
Не стоит...
Если крепкие нервы=)) Но если уж смотреть, то не обрезанную версию, что по телику гоняют, лучши купи диск, с полной версией фильма... .
Хотя бы 1 раз его должен каждый посмотреть, что бы лучше понять себя и задуматься: оправдывает ли цель средства...
да
обязательно, фильм показывает правду о наркотиках и до чего она может довести
смотрела. понравился но в восторг я от него не пришла.
стоит посмотреть просто чтобы хотя бы знать о чем речь)
если вы думаете, что этот фильм только про наркоманов, то не стоит....)
Танюша, привет!
Советую посмотреть - взгляд на жизнь меняется капитально и ценить каждую минуту начинаешь по-новому. Вообще, думаю, очень воспитательный фильм, особенно для подростков.
О да . Правда очень тяжелый, но посмотреть стоит
смотрела)
стоит)
я думаю стоит
фильм считается культовым, там есть над чем подумать, хотя он и тяжёлый, депрессивный
Клнечно стоит посмотреть. «Реквиеме по мечте» — названия лучше не предумать для фильма, где все герои живут мечтой, методично двигаясь по направлению к её краху. Режиссёр умело снял эту историю со всей душой к ним, и при этом не скрывал, что этот улётный путь к заветной цели обязательно для них оборвётся. Музыка сыграла одну из главнейших ролей в «Реквиеме... » — особенно это чувствуется в душескребущем сентименталистском финале.