Кино и театр
Все советуют посмотерть фильм "Реквием по мечте" СТОИТ он того?
Зависет от того насколько у тебя сильная психика... И если решишся,то смотри его ночью перед сном... Если посмотриш с утра,то потом весь день будеш в непонятном настроении...
фильм хороший, но очень тяжёлый...мне лично на психику давил ужасно...и действительно после такого фильма ничего не захочется..ни курить ни пить ни наркотики принимать...нужно жить и радоваться жизни))
Фигня полная, я тоже повелась на его просмотр из-за красивого названия. Сюжет фильма: нравственное разложение парня и девушки из-за употребления наркотиков. Фильм чёрный, несёт сплошной негатив, у меня от него настроение испортилось на полнедели, СМОТРЕТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ
Мощный и очень тяжёлый фильм,совет всем посмотреть его кто не смотрел,особенно прослушать полностью саундтрек
Стоит,это фильм о наркоманах, посмотришь его никогда ничего принимать не захочешь
да да да это ооочень клевый фильм.хотя мне нравится в нем только музыка...без этой мелодии он мало чего из себя представлял бы
Да, я вот тоже решила посмотреть этот фильм, потому что многие советовали. Мое мнение - этот фильм не для меня, наркоманы в жизни у меня вызывают отвращение, как самоуничтожители личности, а 2 часа пялиться на них в фильме не для меня, единственное из-за чего смотрела, главную героиню играет моя любимая актриса Дженниффер Коннели. Я бы сказала, что фильм скучноват и особенно в памяти у меня не осел.
очень стоит, классный фильм снят интересно и производит сильное впечатление
Если хочешь ощущения опусташения то смотри,а вообще фильм очень поучительный. Не стоит гоняться за такой жизнью.