Кино и театр
кто лучший ::: ТОМ КРУЗ, БРЭД ПИТТ, ДЖОННИ ДЕПП?
in my opinion, It's Jonny Depp. Hi is so hot! Tom is stupid. Nerd
ну , если выбирать из этих трех....то Джонни Депп....а остальные два...((((
лучший БРЭД ПИТТ
Том Круз мне никогда не нравился, Брэд Питт уже староват, а Джонни Депп в самый раз...
НИКТО. монотоные актёры, кроме внешности ничем не отличаются друг от друга.
БРЭД ПИТТ лучше
ДЕПП, этот актер, совершенно без башни!
Джонни Депп!
Джонни Депп. Джимми Моррисон тоже ничего))) Тока умер молодым.
мне больше Брэд Питт нравится. потом Джонни Депп.А Тома Круза не люблю.
Джеки Чан
Конечно же Джони Депп
Том Круз и Депп
Брэд Питт!
Джонни Депп!!!!
самый Лучший Мужчина- это МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА!!!!
Бред Питт
ну самый думающий из них том круз,бред питт-маменькин сынок.а третий вообще не очень внешне.я знаю молодых людей гораздо красивее объективно.
Джони депп! смотрела недавно Шоколад - роль не главная но даже очень неплохая! А Джек - воробей - ну просто супер!
а по моему депп, он сам себе хозяин и играе себя или то что нравится, не за деньги а ради идеи
Все хороши))))))))))
Том Круз...вне всяких сомнений!
Обожаю Томика!
а тебе какая разница?
Джонни Депп самый реальный
Ну как тут выбрать????Секс-символы мира))) Обалденные мужчины!)
Джонни однозначно. Актер от Бога.
ДЖОННИ ДЕПП однозначно! Бред уже не в може, а Том псих!
Однозначно Джонни Депп как мужчина, и как актёр не сравнится с ними, у него реально талант, а Брэд и Том только и умеют, что играть смазливых парней
Джони Депп!!
Бред питт и Джони депп
Бред
КонеШна Джонни Депп!!!!) Джек Воробей - forever!!!!)
Дэнни дэ Вито!
Джордж Буш