Кино и театр
Брэд Питт или Джонни Депп?
кто вам больше нравится? кому отдадите пальму первенства?
джонни депу! брэд питт ваще урод!
И.З.А))))))))))))))))))Если согласится )))))))))))))))))) Люблю в горы ходить))))))))))))))))))))))Там так красиво)))))))))))))))
Деппу
Джонии Депп. Нравиться можно по-разному: если внешне то у природы в обоих случаях настроение было неплохое... А если говорить о таланте и профессионализме, что, думаю, куда важнее, конечно, Депп оригенален, харизмаичен и неподражаем. Даже если выбирать из большего числа претендентов.
предложу альтернативный вариант-ХЬЮГО УИВИНГ. классный мужик и , в отличии от этих бездарностей, с высшим актерским образованием!

Николай Караченцев;)А если серьёзно,то конечно по таланту Депп,а у Питта Самая красивая в мире жена(или кто она ему там)
Tom Kruz!!! Pitt otstoyniy
неи не другое
Депп - лучший, смотрела фильмы "Аризонская мечта", "Донни Браско - стукач", "Мертвец", "Пираты Карибского моря"? - во всех фильмах он разный, но такой родной... А Бред - приколист, много пантуется, шут больше, я не помню серьезных ролей у него, кроме "знакомтесь Джо Блэк" - так что Депп лучший!
Джонни Депп и это однозначно!!!!Бред Питт ничто по сравнению с ним. Единственное что движет Питтом это его внешность!
oba krokodili , osobenno Brad
Дэпп. Особенно в "Жене астронавта"
joni depp
Depp - the best!
детка, пора вырастать!
депп!
Брэд! и это не бред
konechno piratu! piraty vsegda kruche shpionov.
Пальму я отдам любому - мне не жалко. Их у нас много. ;-)
А так мне ни тот ни другой не нравятся. Оба слащавые до чёртиков.
Где-то я уже это слышала. Но все-таки Брэдди!!
ну.. . подумала-подумала.. . и выбрала Антонио Бандераса!
конечно же Депп!!! брэд какойто скользкий и слащавый. а дэпп мужик что надо!!
Однозначно Джонни Депп. Замечательный актёр. Особенно понравился в "Пиратах Карибского моря 1,2"
Брэду за "Бойцовский клуб"
Оба актера хороши и если делать выбор то Джек Воробей (Депп)!
Оба слащавые.Хотя, мна больше Питт нравится.