Кино и театр

Кто вам больше нравится как исполнитель: Брэд Питт или Мэтт Дэймон?

Напоминаю, что именно Мэтт Дэймон ключевой актер в трилогии Борна, а Брэд Питт известен по участию в таких высерах, как Троя, Мистер и миссис Смит.
Вместе они были замечены в трилоигии Оушэна
Дэймон, конечно.
Питт вообще никакой, не понимаю, почему его все так любят.
Зуламова Адалят
Лучший ответ
Дэймон в Борне, Питт в "Знакомьтесь, Джо Блэк"
замечательных и прикольных актеров за бугром вагон. Есть места, где изумительно играют и Бред Питт, и Николас Кейдж, и Брюс Уиллис.

Что касаемо Бреда Питта, то в одном фильме я над ним угорал. Ему напарница говорит: Оденешь костюм, подъедешь туда на крутой тачке, чтобы не выделяться в том районе. Они там следили за крутыми ребятами. А он в ответ: а я хотел в футболке на велике туда подъехать!
как актер больше Питт нравится, но наверное оттого, что мне очень нравятся некоторые фильмы, в которых он снимался)
Оба хороши, и у того, и у другого, много классных фильмов.
Мне и тот, и тот нравится! По своему оба хороши!

Но вы не те фильмы взяли к сравнению - там они снимались чисто для зарабатывания денег - фильмы блокбастеры - это уже под конец их карьеры!

Я бы отметила др. фильмы, более раннии) - где хорошо виден их творческий потенциал!

Б. Питт - начнем с раннего "Калифорния" отрицательный персонаж! удачно получилось! , "12 обезьян" сумашедшего! (Золотой Глобус за лучш роль) , "Легенды осени" - Тристара, "Джо, по имени

смерть" - саму смерть играл, "Семь лет в Тибете" - путешественника застрявшего в горах, искателя приключений, "Семь" - молодого детектива, "Бойцовский клуб" альтерэго , "Большой куш"

цыгана боксёра, "Мексиканец" неудачника, "Вавилон" - растерянного мужа-спасателя, "Шпионские игры" - триллер - агента! ?

М. Деймон - его первая заметная роль " Талантливый мистер Рипли" - без неё он не он! "Отступники", "Потустороннее" - в др. фильмах я его как актёра не вижу!

P.S. - Трилогию Борна я не смотрела!
Елена Бокеева
RКонечно Бретт....
Марал Али
Брэд Дэймон
Petr Meda
Мэтт Деймон)
Ivan Cojocaru