Кино и театр

Брэд Питт и Джонни Депп! Вы за кого, любимые фильмы!

Оксана ...
Джонни Депп :Суини Тодд, демон парикмахер с Флит- стрит
Анастасия Таркан
Лучший ответ
Анастасия Таркан Это самый любимый.Мне вообще все фильмы с ним нравятся!
Оксана ... ...вам, она уже улыбнулась....
Семь
Бойцовский клуб
Тёмная сторона солнца
Интервью с вампиром (Брэд Питт)

Мертвец
Эд Вуд
Страх и ненависть в Лас-Вегасе
Донни Браско (Джонни Депп)

Сложно выбрать-хороши оба)
Юрий Кучеров
Сергей Хржонстовский Молодец! Хоть кто-то написал достойные фильмы. А то посты недалекой школоты, грустно читать.
Питт (Тельма и Луиза)
Джек воробей 4ewer!))
Max Z
Бред Питт - Спящие, Джонни Деп - Сонная Лощина.
Илья Лыков
Оксана ... а выбираете кого?
Брэд Питт ближе) любимый фильм "Бойцовский клуб"
но и Джонни Депп тоже очень хороший актёр! ) любимый фильм "Пираты Карибского моря"
Джонни Депп. "Эдвард руки - ножницы" один из самых любимых мною его фильмов.
Джек Воробей круче Деппа и Питта и вообще
Конечно Джонни Депп - Фильмы у меня все любимые с этим потрясающим, красивым актёром!
По мне так Джонни Депп-лучший и фильмы лучшие (Джонни Д, Однажды в Мексике, Чарли и шоколадная фабрика):))))
Пираты первые, ну вторые, сонная лощина. Большой куш, бойцовский клуб, мексиканец. - Это да.
Во многих фильмах обоих этих актеров не считаю сильными. Но в целом думаю за Деппа.
наверное все таки Питт
Троя
Знакомтесь Джо Блэк
Семь
Давай уже про нормальных актеров спрашивай)
Оксана ... ... внизу смотри) ...или каких актеров ты подразумеваешь?
Конечно Джонни Депп. Хотя мне и Брэд Питт в некоторых ролях очень нравиться
Евг. Дав.
у бред питта: "Мистер и миссис Смит","11(12,13) друзей оушена","бойцовский клуб",ну и в кучу "12 обезьян"
у Джонни Деппа: "сонная лощина" , "Джонни Д", "тайное окно", "девятые врата", ну и как же без "пиратов Карибского моря" =)
игра Деппа мне нравится куда больше, чем игра бреда питта. . у второго она более односторонняя..
Люблю 11,12,13 друзей Оушена :D
там Брэд Питт очень хорошо сыграл.
Я за него
Джонни деп конечно - же лучше, чем какой-то там Пит
Фильмы: Пираты карибского моря полное тому подтверждения.
джони дееепп