Кино и театр
Какой по вашему самый лучший фильм о Великой Отечественной Войне?
По моему "Мы из будущего",он новый, но очень интересный, а из старых "В бой идут одни старики"
Да! Мы из будущего классный фильм! А так, из старых, я тоже склоняюсь к Войне и миру=)
"они сражались за Родину"
Да нету современных, вообще нет... Или на троечку с плюсом, или откровенная лажа... Может быть "Перегон" , "Кукушка" "На безымянной высоте" и с натяжкой "Свои"...
...
А вот тех фильмов-множество... Но не всегда лучшие и удачливые и любимые отражают действительно ужас войны.
Отметил бы "Иди и смотри", "20 дней без войны", "Проверка на дорогах", "Батальоны просят огня", "В бой идут одни старики", "Гу-га", "Торпедоносцы", "Хроника пикирующего бомбардировщика", "А зори здесь тихие", "Иваново детсво", "Летят журавли", "Солдаты", "Судьба человека", "Баллада о солдате", "Был месяц май", "Дожить до рассвета", "Они сражались за родину"и конечно другие...
...
Ларисик Позднякова
Фильм "ИДИ И СМОТРИ" я поставил бы вообще на отдельную полку! Фильм жесткий если не жестокий-но это ПРАВДА! С Уважением ВАМ.
" они сражались за родину"Сергея бондарчука, смотрел его тысячу раз наверно .из недавно снятых отмечу "звезда "и в "августе 44"
«Офицеры» , «В бой идут одни старики».
"А зори здесь тихие" - самый лучший фильм про военное время
Штрафбат, мне нонравился
Киноэпопея Освобождение, Битва за Москву, Сталинград, Блокада, Штрафбат....
Ларисик Позднякова
Тут я сделал ЛЯП,вышеопубликованное-конечно же это "ОСВОБОЖДЕНИЕ" -тяжело его смотреть ,но НАДО! А,из современых-меня как то цыпануло,фильм "СВОЛОЧИ"-мужик я взрослый ,а слезы утираю украдкой.
"Они защищали Родину","Штраф-бат",да много хороших восновном старые.
Мне вообще многие фильмы о войне нравятся:
- А зори здесь тихие... "
- В бой идут одни старики
- Офицеры
- Аты-баты, шли солдаты
- Два бойца
- Двадцать дней без войны
- Батальоны просят огня
- На безымянной высоте (оба фильма)
- В августе 44-го
- А зори здесь тихие... "
- В бой идут одни старики
- Офицеры
- Аты-баты, шли солдаты
- Два бойца
- Двадцать дней без войны
- Батальоны просят огня
- На безымянной высоте (оба фильма)
- В августе 44-го
17 мгновений вечны, однозначно! (голосом Жирика)
ПОБЕДА-- сценатий ОЗЕРОВ (как не хочется ошибится)
"Летят журавли".
Война и мир. по одноименному произведению.
" В бой идут одни старики", "Звезда"
"Мы из будущего"