Кино и театр
А Вам какой фильм с Баталовым нравится?
Сегодня у него юбилей! Мама актриса;таких людей в своём доме видел: Булгакова,Хейфица!
ВСЕ! Он собой украшает фильм любой!! ! Тип мужчины, кт так мало в кино: интеллигент с чувством достоинства.... Даже когда он играет простого работягу, это чувствуется....
"Москва слезам не верит".Прекрасная роль, замечательная игра.
"Летят журавли","Москва слезам не верит".Я так его люблю!
Сейчас подумала, а ведь нет у него ни одной отрицательной роли. Слышала, что для многих актеров сыграть отрицательного героя очень интересно... .
Мне нравится его роль врача скорой помощи в фильме "День счастья"
В ролях [»]: Владимир Липпарт, Павел Суханов, Алексей Баталов, Лариса Голубкина, Валентин Зубков, Николай Крючков, Георгий Штиль, Тамара Семина, Людмила Глазова, Борис Аракелов, Мария Призван-Соколова, Иосиф Конопацкий, Анна Лисянская.
Режиссер: Иосиф Хейфиц.
Как правило, жизнь человека - это череда дней, плавно перетекающих из одного в другой. Но иногда случается, что один - самый обычный день кардинально изменяет направление этого размеренного течения.
Врач "скорой помощи" ехал в автобусе и встретил прекрасную незнакомку. Под надуманным предлогом познакомился с ней, (они оказались полными тезками: она - Александра Николаевна, он - Александр Николаевич) , потерял в толпе, и с тех пор всегда искал встречи с ней...
Режиссер: Иосиф Хейфиц.
"Летят журавли", но он старый, 60-х годов. Черно-белый.
Все. Он же - БАТАЛОВ!
Москва слезам не верит
Банально, но это фильм "Москва слезам не верит".
все фильмы с его участием. по моему летят журавли -ето 1 советский фильм получивший пальмовую ветку в каннах, а москва слезам не верит -оскара. так что это уже говорит о многом.
Летят журавли
Все фильмы с участием Баталова это сокровищница советсткого кино.
дело пестрых.