Кино и театр

А Вам какой фильм с Баталовым нравится?

Сегодня у него юбилей! Мама актриса;таких людей в своём доме видел: Булгакова,Хейфица!
Иван Трушин
ВСЕ! Он собой украшает фильм любой!! ! Тип мужчины, кт так мало в кино: интеллигент с чувством достоинства.... Даже когда он играет простого работягу, это чувствуется....
Ильясов Илья
Лучший ответ
"Москва слезам не верит".Прекрасная роль, замечательная игра.
Игорь Вишня
"Летят журавли","Москва слезам не верит".Я так его люблю!
Mihail Sambur
Сейчас подумала, а ведь нет у него ни одной отрицательной роли. Слышала, что для многих актеров сыграть отрицательного героя очень интересно... .
Мне нравится его роль врача скорой помощи в фильме "День счастья"
В ролях [»]: Владимир Липпарт, Павел Суханов, Алексей Баталов, Лариса Голубкина, Валентин Зубков, Николай Крючков, Георгий Штиль, Тамара Семина, Людмила Глазова, Борис Аракелов, Мария Призван-Соколова, Иосиф Конопацкий, Анна Лисянская.

Режиссер: Иосиф Хейфиц.

Как правило, жизнь человека - это череда дней, плавно перетекающих из одного в другой. Но иногда случается, что один - самый обычный день кардинально изменяет направление этого размеренного течения.
Врач "скорой помощи" ехал в автобусе и встретил прекрасную незнакомку. Под надуманным предлогом познакомился с ней, (они оказались полными тезками: она - Александра Николаевна, он - Александр Николаевич) , потерял в толпе, и с тех пор всегда искал встречи с ней...
"Летят журавли", но он старый, 60-х годов. Черно-белый.
А_
Андрей ___________
Все. Он же - БАТАЛОВ!
Москва слезам не верит
Банально, но это фильм "Москва слезам не верит".
все фильмы с его участием. по моему летят журавли -ето 1 советский фильм получивший пальмовую ветку в каннах, а москва слезам не верит -оскара. так что это уже говорит о многом.
Летят журавли
Patric Lumumba
Все фильмы с участием Баталова это сокровищница советсткого кино.
дело пестрых.