Кино и театр

Какие фильмы вы считаете насквозь фальшивыми? (не считаем самые уж ничтожные и второсортные...)

"Гладиатор" Ридли Скотта и вообще многие голливудские исторические фильмы, когда авторам сценария лень вникать в подробности изображаемой эпохи
Сергей Поздняк
Лучший ответ
Кино не может быть правдивым. Всё это вымысел, красивая ложь. Зачем показывать на экране правду?! Мы её вокруг каждый день видим. Мы платим денгьки за Ч У Д О! Которго не бывает. Это понимают кинозрители старше 5 -и лет.
Саят Хасенов
90% лауреатов "Оскара"
Лючия Глухова
порой просто чувствую....что актеры фальшиво играют....переигрывают! сил нет смотреть на такое безобразие! и не важно...будет это хороший актерский состав...интересный сюжет..или еще что....вон вчера с подругой засели....и вроде актеры известные (ума турман)....а смотреть невозможно....не то недоиграла...не то переиграла..и не она одна!муть короче!!!!и сюжет высасывали из пальца(((((((фальШШ от и до(из фильмов, которые впечатлили своей натуральностью отмечу-наше старое кино...(бриллиантовую руку, джентельменов удачи..и тд)....из иностранных-пиратов карибского моря, уиллоу, лабиринт, ван хельсинг...и тд.когда их смотрю....забываю, что в фильме снимались реальные люди..все настолько натурально..
Вера Тергуева
9 рота.
Алена Афонина
все, что показывают по ТВ3!
Baha __
Меченосец! Реклама конечно обманула миллионы зрителей!
Серёга .
Может не фильмы, но вот игра актрисы исполнявшую роль Вареньки - бездарная фальшивка фильм ТУРЕЦКИЙ ГАМБИТ(но фильм хороший)
9 рота.Мне не понравилось .Может сюжет и есть но молодняк тот что играл помоему не всегда понимал трагичность и просто понтавался.Но все, повторюсь
Dana Khusainova
9 рота. Сняли фильм только для того, чтобы зарубить бабло, но при этом делают вид, что обличают глубокие проблемы....
Наиля
РУССКИЕ (старые типа "C лёгким паром" не в счёт)