Кино и театр

Кто любит фильм "Реквием по мечте" как люблю его я?

Многие говорят,что он опопсел,но я так не считаю! Умное и трагичное кино!
эТо самый гениальный фильм который я когда либо видел! Реал лучишьй фильм этого века!!!
Павел Трухов
Лучший ответ
хороший стоящий фильм
Елена Трофенюк
На "Ответах.мейл.ру" по-моему, это самый обсуждаемый фильм и этим сказано все.
Обожаю этот фильм!!! (Самый лучший, по крайней мере из зарубежных) Хоть смотрела я его один раз и то по-французски
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)мой любимый фильм)обожаю его....
Олег Гвоздев
Я бы добавила, что кино по-настоящему жестокое....и грузит не по-детски, но мне это нравится, потому что действительно заставляет задуматься....
Никто его не любит так, как ты...) Хороший фильм.
Okei @
Один раз видел, зацепил И ни как не могу его найти, ХОЧУ опять посмотреть
трагичное - да. умное... грустное, депрессивное, основано на неприятных ощущениях, а это всегда неприятно. Вы меня извините, но он мне не нравится, он ввел меня в неинтеллектуальную депрессию, за что я сильно неблагодарна. Но опопсеть он не может! и он шикарно снят! есть режиссерская работа, есть операторская работа и еще много чего... Он стал классикой как только родился. А классика опосеть не может.
Очень стоящий фильм. Таких очень мало, есть над чем задуматься и забыть такой фильм невозможно
Фильм реальный. И саундтрек тоже, слушаю чуть ли не каждый день и не надоедает
Фильм - сила. Актерский состав -сила. Фильм-идея проблем 21ого века. Стоит смотреть каждому, поймут не все, а вывод сделают многие...
на первом месте у меня фильм "На игле", а на втором "Реквием...", особенно музыка в этом фильме классная...!
Жуткий фильм, но мне понравилось!