Кино и театр

ваш любимый фильм и киноактер

Убить Билла; Майкл Мэдсен
К. Р.д.
Лучший ответ
11 druzei Oushena....George Klouny
Киноактёр Киану Ривз,а фильмы"Один дома", Звонок","Матрица ".
неужели тебе правда интересно????
Serega S
Форрест Гамп-Том Хенкс
Игорь Швецов
"Властелин Колец", ну и, соответственно, Элайджа Вуд, Вигго Мортенсен, Орландо Блум...А еще "Пираты Карибского моря" и Джонни Депп!
Николай Асеев
"Лара Крофт" (все части), а актриса Анджелина Джоли
Фильм - "Эдвард Руки-Ножницы".Актёр - Джек Николсон.
Перл- Харбор ! Джош Хартнетт !
Кинотеатор- который ближе всего - Кронверк синима, а фильмов у меня любимых нет. Есть только те которые понравились или не понравились.
Фильм - солярис (новый), Эквилибриум, Гладиатор (банально, знаю...), Гаттака, и, конешна же, Звёздные войны. Да, да, да. Так и есть, ЗВ - рулезззз.Актеры - Том Хэнкс, Кеану Ривз, Джордж Клуни, Ума Турман (только роль в Гаттаке), и весь состав зв-селебрити: Марк Хамил, Кэрри Фишер, Хейден Кристенсен...
моё любимый фильм "Корабль призрак","Факультет"а актёр Элайджа Вуд и Джереми Самптер
Актеры: Том Хэнкс, Джонни Депп, Марат Башаров, Евгений Стычкин.Актрисы: Кристен Белл, Сара Мишель Гелар, Евангелин Лили, Риз Уизерспун, Дженифер Анистон...Фильмы:....не счесть...."Криминальное чтиво", "Соблазн", и самый-самый любимый - "Гардемарины, вперед!"
Bahadur Qasimov
Я мультики смотрю) )
Жанна *
Соровища Нации, Адвокат Дьявола,... а актер - Скорее это будет... Аль Пачино!
Упс, забыла)) ) конечно же фильм "Игра", в котором просто блистательно сыграл М. Дуглас
титаник и колизей
я люблю смотреть камедии!и Гарри Поттер!
Эрнис М
Спончбоб, Ночь в музее
Olena Zaitova
Бойцовский клуб и Однажды в Америке
а мне фильм жара очень понравился
Мой любимый фильм "Грязные танцы" (1-ая часть) и "Мемуары гейши".
Т/с "Солдаты", Олег Маклаков
Fury Frost