Фильм «The Secret» (Секрет) - Грандиозный обман, или Величайшая Тайна! ?
Фильм «The Secret» был выпущен в 2006 году, и вызвал огромный интерес у публики. Реакция зрителей на фильм неоднозначна. Всюду где появляется «Секрет» разгораются жаркие споры. Одна часть зрителей утверждает, о том что наступло прозрение – «Ага! Вот как устроен мир!» . Они приводят факты, подтверждающие что Секрет и законы, описанные в фильме – работают! Другие настроены более консервативно и категорически отвергают идеи фильма, обвиняя его создателей в «промывании мозгов» и насаждении псевдонаучной идеологии.
Вот как его описывают авторы фильма… «Этот Секрет идет из глубины веков, со времен египетских пирамид. Его много раз пытались спрятать от людей, многие известные люди и властители прошлого знали о нем, но видимо не хотели, чтобы это стало известно широким массам людей. А сейчас, эти знания открываются многим людям, наверное потому, что пришло для этого время… …Этот секрет может дать вам всё, что вы хотите. Счастье, здоровье и процветание. Вы можете стать тем, кем пожелаете. Чудеса случаются с людьми каждый день. Чудесные исцеления, чудеса в изменении финансового положения, чудесные истории изменений взаимоотношений между людьми. Если люди знают, как повернуть свою жизнь туда, куда они хотят. В чем же заключается этот Секрет? Который так тщательно скрывали от людей за семью печатями?
Кино и театр
Про что фильм The Setret? Пажалуйста, расскажите, хоть в двух словах! Срочно!
Про то. что ты дура, и ничего у тебя в жизни не вйдет, пока ты будешь дурой
скорее секрет. Фильм о том что если чего-то захотеть то можно получить.. . лично по мне не очень. Хотя побуждает. Но документалка слабая.
Там про самовнушение. Я например почерпнула много полезного. Одна из таких полезностей - визуализация. И кстати реально помогает!
Визуализация, это когда ты сама себе внушаешь.
Например за день до экзамена сидишь и говоришь: "Вот я пришла на экзамен, тяну билет, мне достался хороший билет. Я всё знаю, я ответила и получила отличную оценку".
И проговариваете несколько раз.
Действует
И проговариваете несколько раз.
Действует