Кино и театр
Какой фильм Федерико Феллини запомнился?
Режиссер родился 20 января1920 года, умер в 1993 году. Мне запомнились фильмы Ночи Кабирии и Джинджер и Фред
неподражаемый режиссер, со своей сюдетной линией такой смелой и такой правдивойи конечно же его любимая Джульетта сдела ла его фильмы незабываетмыми. Видела многие его ыфильмы ивсе конечноже оставили след но Ночи Уабирии запомнились особенно о мнгом заставилаи задуматься так и не удоалось найи ответ на то почему жизнь а точнее судба так насойчиво ведет нас по кругу . Интеетсно удолось ли кому либо из зрителей найти на этот вопрос. Что все таки толкало ее на такую судьбу характер или прото рок что бы это ни было но показано правдилво такае хочется видеть потому что фильмы должны говорить правду пусть даже такую горькую на которую хочется закрыть глаза.
Восемь с половиной. Странный, но чувство, что приобщаешься к великому, не проходит... Музыка хорошая..
Амаркорд, Сладкая жизнь и Город женщин
Амаркорд за какую-то достоверность, сюрреалистичность и теплоту
Сладкая жизнь за Марчелло, Паппараци, фонтан Треви и Аниту Экберг, АНук Эме. Герой плывет по жизнь, у него нет цели, жизнь такая надоедает, хотя многие о ней мечтают, он похож на отца и боится в старости оказаться таким потому хочет быть таким как го знакомый, которого считает счастливым человеком, но тот кончает самоубийством убивая всех и герой плывет дальше.. .
И знакомится в ресторане с еще одной красавицей молодой, любящей жизнь и в его жизни опять есть цель... Сладкая жизнь
Для меня этот фильм такой. Фильм о мечтах и о жизни
Город женщин. Хотел бы я оказаться в городе женщин
Для меня этот фильм такой
"Город женщин".Фильм запомнился не только сюжетом, но и тем что первый раз, мне-тогда еще мальчишке удалось посмотреть эротический фильм.