Кино и театр
Посмотреть бы хороший психологический фильмец!! ! Что посоветуете?
хатико
Семь 1995 г.
Сюжет: Двое полицейских, детективы Сомерсет и Миллз расследуют дело о серийном убийце Джоне Доу, возомнившем себя орудием Господа и карающем за смертные грехи. Одержимый идеей наказания за «смертные грехи» , он подвергает жертвы физическим и моральным страданиям, которые готовит с холодной расчетливостью. Длительные страдания часто заканчиваются смертью. Каждое наказание посвящено одному из семи грехов: «Чревоугодие» , «Алчность» , «Праздность» , «Гордыня» , «Похоть» , «Зависть» и «Гнев» . Изощрённый мучитель и убийца оставляет на месте преступления лишь название греха, который совершила жертва, а также хитроумную зацепку-головоломку, позволяющую найти следующую жертву
Телефонная будка 2002 г.
Сюжет: Один телефонный звонок может изменить всю жизнь человека или даже оборвать ее. Герой фильма Стью Шеферд становится пленником телефонной будки. Что вы сделаете, если услышите, как в телефонной будке зазвонил телефон? Скорее всего, инстинктивно поднимете трубку, хотя прекрасно знаете, что кто-то просто ошибся номером. Вот и Стью кажется, что на звонок надо обязательно ответить, а в результате он оказывается втянутым в чудовищную игру. «Только положи трубку, и ты — труп» , — говорит ему невидимый собеседник.
Идентификация 2003 г.
Сюжет: Бушует жуткий ливень. В поисках укрытия десять путешественников вынуждены остановиться на ночь в старом придорожном мотеле. Однако вскоре они с ужасом обнаруживают, что это место становится не спасительным укрытием, а смертельной мышеловкой. Люди гибнут один за другим, а убийца, скрывающийся среди них, по-прежнему не вычислен. С каждым новым трупом оставшимся в живых становится все очевиднее, что их всех вместе собрала далеко не судьба, а чья-то дьявольски изощренная воля, творящая собственное правосудие…
Дьявол 2010 г.
Сюжет: Несколько людей, оказавшихся в застрявшем лифте, со временем понимают, что среди них присутствует сам дьявол.
Остров проклятых 2010 г.
Сюжет: Два американских судебных пристава отправляются на один из островов в штате Массачусетс, чтобы расследовать исчезновение пациентки клиники для умалишенных преступников. При проведении расследования им придется столкнуться с паутиной лжи, обрушившимся ураганом и смертельным бунтом обитателей клиники.
Телефонная будка 2002 г.
Идентификация 2003 г.
Дьявол 2010 г.
Остров проклятых 2010 г.
Паранормальное явление
ууу)
это да) например,
1 НЕзванные
2 Дьявол
3 Хатико
4 Измученный
это да) например,
1 НЕзванные
2 Дьявол
3 Хатико
4 Измученный
"Двенадцать" Михалкова.
экзамен
"Девушка напротив"
куда приводят мечты, начало
Жизнь Девида Гейла
Аня, Хатико - не психологический! Увольте!
а я рекомендую из этого "Экзамен", "Эксперимент"(смотрел немецкий оригинал, но для любителей голливуда есть и американский ремейк) , "5 Неизвестных"(сегодня посмотрел, очень даже ништячком фильм)
человеческая многоножка
Пыль
психологический - экзамен или пила))
Бабуся