Кино и театр

Какую оценку от 1 до 10 вы можете поставить этим фильмам?

1. Снафф 102 2. 28 недель спустя 3. 1408 4. Зодиак 5. Трансформеры 6. Человек-паук 3: Враг в отражении 7. Фантастическая Четвёрка: Вторжение Серебряного Сёрфера 8. Немножко беремена 9. Путевой обходчик 10. Рататуй
Anna Lazakovich
1. Снафф 102 - 10
2. 28 недель спустя - 10
4. Зодиак - 9
5. Трансформеры -6
6. Человек-паук 3: Враг в отражении -6
7. Фантастическая Четвёрка: Вторжение Серебряного Сёрфера -5
8. Немножко беремена -5
9. Путевой обходчик -7
10. Рататуй - 7
Крис Шибаева
Лучший ответ
Anna Lazakovich Скажите, а чем Снафф 102 вас привлёк? Я фильм не досмотрел (к середине фильма свет вырубили), но желание не смотреть этот фильм из-за своей жестокости появился начиная с 3 минуты фильма.
1408 и Зодиак на 3, остальное - говно
Вообще некорректно выходит. Я люблю фантастику, соответственно поставлю десятки фильмам 5, 6, 7. Ну и мульты обожаю, значит еще и Рататую большой балл дам. Но кто-то терпеть не может мой выбор и поставит десятки другим фильмам. Но вот мой ответ:
1. Снафф 102 (не видел)
2. 28 недель спустя (первая часть лучше, поэтому 4)
3. 1408 (5)
4. Зодиак (5)
5. Трансформеры (8)
6. Человек-паук 3: Враг в отражении (10)
7. Фантастическая Четвёрка: Вторжение Серебряного Сёрфера (10)
8. Немножко беремена (не видел)
9. Путевой обходчик (не видел)
10. Рататуй (10)
Видела только Трансформеры, Немножко беременна, Человек паук и Рататуй. Из этого ничего не понравилось. Не выше 2 баллов!
Adilet Manasov
3 балла
Анна Васюхно
Anna Lazakovich Это всем сразу или какому-то одному?
Снафф 102 - 4
28 недель спустя - 7
Зодиак - 8
Трансформеры - 8
Человек-паук 3: Враг в отражении - 8
Фантастическая Четвёрка: Вторжение Серебряного Сёрфера - 9
Немножко беремена - 4
Путевой обходчик - 5
Рататуй - 8
28 недель спустя 10