Кино и театр
Какую оценку от 1 до 10 вы можете поставить фильму "Горбатая гора"?
Очень хотелось бы услышать ваше мнение об этом фильме, чтобы заранее знать - надо ли его смотреть или лучше не надо.
10 баллов
Я его посмотрела только минут 20, для меня это слишком "голубой" фильм, не смогла, не приятно.... Но так фильм хороший говорят. Если вы спокойны к относитесь к такой любви, то думаю фильм стоит посмотреть.
да ну помоему фигня я не смотрел но ставлю 2 балла смотри хорошее кино
Если Вы гомофоб, то лучше не стоит смотреть. Если же Вы сможете понять и принять то, что мужчины могут влюбиться друг в друга, если Вы сможете им сопереживать, то посмотрите этот фильм. На самом деле он очень трогательный и печальный. В основном он не о любви, не о гомосексуализме, а о том, как люди становятся немилосердны, когда среди них живет кто-то не такой, как они. О том, как тяжело самим влюбленным жить обычной жизнью, но мечтать совершенно о другой. Как страшно осознавать, что не можешь быть с любимым лишь потому, что это не принято в обществе.
10 баллов фильму и отдельно 10 баллов актерам.
я ставлю 10 баллов! это мой самый любимый фильм! и фильм не о секс меншинстве а о глубоких чувствах и одиночестве героев- это кино не для всех. Спасибо за вопрос
Да мелодрама обычная, даже слегка скучновата. Но проблему освещает хорошо, если вы в теме или хотя бы не гомофоб, то посмотреть стоит.
+10000000
меня мама заставляет его смотреть... говорит, хороший фильм... увы сюжет про чисто мужскую любовь не внушает мне доверия