Кино и театр

Интересно, а какие оценки по 10-балльной шкале вы можете поставить этим фильмам? (+)

1) Чужой против Хищника (2004) 2) Чужой против Хищника: Реквием (2007) 3) Фредди против Джейсона (2003) 4) Пятница 13-е (2009) 5) Кошмар на улице Вязов (2010) 6) Хищники (2010) И обьясните, почему вы им поставили такую оценку (необязательно).
1) Чужой против Хищника (2004) - 7
2) Чужой против Хищника: Реквием (2007) - 6
3) Фредди против Джейсона (2003) - 9
4) Пятница 13-е (2009) - 8
5) Кошмар на улице Вязов (2010) - 8
6) Хищники (2010) - 7
Людмила Товстоног
Лучший ответ
Алексей Третьяков Алиса, можете обьяснить, почему Хищникам ставят максимум 7? Неужели такой фильм оказался средненьким?
1) 5/10, еле дотянул до конца, скука
2) 5/10, повеселее первого, но тоже не очень
3) не смотрел
4) не смотрел
5) не смотрел
6) не смотрел
Умму Мухаммад...
1) 7/10 т. к. снял Пол Андерсон (Обтиель зла1, 4, Смертельная битва) он плохого не делает. Хороший фильм.
2) 2/10 сняли братья Штрусы (Скайлайн) ужас, ужас. ужас. Отстой полный. Весь фильм темно и что-то там происходит непонятное.
3) 8/10 Самый лучший фильм из предложенного списка! Фредди всё ещё Роберт Инглуд а не Роршах. Фильм не страшный, но противостояние двух самых отмороженных отморозков 20 века снято на ура!
4) б/о (не смотрел)
5)1/10 Это НЕ ФРЕДДИ КРЮГЕР. поэтому 1.
6)5/10 Экшена минимум, хищников всего трое и на тех жалко смотреть, убивают их подлые людишки как хотят, если раньше только смекалистый Шварценеггер, с горем пополам, завалил одного из представителей этой загадочной инопланетной рассы, который предварительно изящно изничтожил весь спец отряд, то теперь эти "Травоядные" нереально тупят, передвигаются по земле а не по деревьям, дохнут как мухи. Фильм вытягивает Олег Тактаров (улыбнуло как он мочил из минигана собак-хищников: На, получи сволочь!).
Да
Даниил
всем по 1 (не люблю ужасы)
Natalia Malegikova
Так-с.. . Ну честно говоря все фильмецы не оч (
Всем по 4,5)
4 - пересмотреть ни один из фильмов не хочется)))
1,2,6 - по 7, остальные - отстой. Особенно 3 - й
Aleksey Dowranow