Кино и театр

Какую оценку вы можете поставить 8 этим фильмам, выпущенным в 2010 году, по 10-балльной шкале и почему?

Погребенный заживо Замерзшие 13 Возмездие Остров проклятых Призрак Жизнь за гранью Химера
Погребенные заживо-5.
Замерзшие-8(мне понравилось) .
13-3(не очень)
Возмездие-9.
Остров проклятых-5.
Призрак-6.
Химера-6
Жизнь за гранью-8.
А!
Айнур !!!
Лучший ответ
Средняя оценка 6
Вера Козлова
13 - 0 баллов, ваще бред помойму
Химера - 8 баллов, тк это все таки ужастик, а я их не люблю, но сюжет классный, необычный
остальное не смотрел))
Замерзшие - 6 баллов. Одноразовый фильм с кучея ляпов. Но интересен, захватывает. Иногда.
Жизнь за гранью - 7 баллов. Люблю Кристину Риччи. Она такая милашка) Но фильм оставил неприятный осадок. Пересматривать не буду.
Призрак - 8 баллов. Захватывает. Понравился. Пересмотрю.
Danil Sergienok
2 балла. Всё-таки люди напрягались, снимали.
Рашит Садыков
Как то не привыкла ставить одну оценку сразу восьми фильмам! Ну может я не правильно трактовала вопрос!
Смотрела из них: Химеру и Замерзшие. Первому поставила - 9. А второму - 3.
Артём Лабутин
Ибрагим Абдуладиев Не всем восьми, а оценку каждому.
Погребенный заживо (мне очень понравился этот фильм) -10 балов
"Погребёный заживо": сюжет - 1,4 балл (в основном из-за концовки) . роль - 1,9 балл. фильм не фантастика и не мистика, а значит.. . спецефекты - 0,0 балл. саундрек - 0,3 балл. Итого - 3,6 баллов.
"Замёршие", не смотрел.
"13", не смотрел.
"Возмездие": сюжет - я хотел поставить 0,9 балл но впомнил концовку фильма и.. . 1,4. роль - 1,9. спецефекты - 0,1. саундрек - 0,1. Итого - 3,5 баллов.
"Остров проклятых": сюжет - хороший сюжет, но не идеальный, а значит.. . 1,7. роль - 1,9. спецефекты - 1,6. саундрек - 0,4. Итого - 5,6 баллов.
"Призрак", не смотрел.
"Жизнь за гранью", не смотрел.
"Химера", я хотел его посмотреть пока не увидел одну, не очень.. . приличную сцену. А так не смотрел.
P.S. Насчёт саундреков.. . если честно, не помню что за песни там играли.
Anutka Yakovleva