Кино и театр

Какой актер играет лучше Samuel L Jackson или Jaison Statham?

Нет! Jaison Statham - круче!!! 100 пудов! Он и красивый и фильмы с его участеема мне больше по-душе!
И!
Инночка !!!!!!!
Есть простой тест на эту тему: нужно представить себе, что было бы, если бы актёров поменяли местами в их картинах. Скажем, если бы вместо Сэмюэла Л. Джексона в "Криминальном чтиве" или "Джеки браун" был Джейсон Стэтхем, а вместо Стэтхема в "Перевозчике" был Сэмюэл Л. Джексон... Думаю, ответ ясен.
Jan Asamidinov
первый
Сергей Сёмин
Я согласенс тем, что их нельзя сравнивать! Стетэм это порождение артхауса и Гая Ричи.
"Карты, деньги, два ствола", "Большой куш" просто суперские фильмы и Джейсон сыграл там очень хорошо!
А Самуэль это оченьклассный актер игрового кино, разноплановый без амплуа. Универсал.
Хорошо себя проявил в культовом кино. "Криминальное чтиво", "Штат 51".
Два классных жителя планеты Голливуд.
Вы же не сравниваете Сталлоне и Шварца. Это порождение одной эпохи, одно и тоже.
И об этих двоих будут говорить так же и вспоминать в одном контексте!
Irinka Korpacheva
это два актера, которых абсолютно нельзя сравнивать. У Стэтхема же все роли однотипные, которые он играет с одинаковым лицом! Однозначно, Джексон помастеровитее будет. Причем серьезно помастеровитее...
Оба хороши, но мне больше нравится Стэтхам, на Уиллиса похож)))
конечно САМУЭЛЬ.
Без вопросов Сэмуэль Л Джексон! Тут даже сравнивать нельзя. Я Стэтэма ваще терпеть не могу. Хотя бы вспомнить его провальный фильм Перевозчик