Кино и театр

Почему американские актеры играют в кино лучше чем наши?

Например если включить любой фильм с Кевином Спейси от него прям прет xаризма или Том Xарди, Дниел Льюис и тд
Даже те же дети играют натурально, взять того же актера из "Один Дома 1 и 2"
Nikitka .
Все мало мальски талантливые актёры уже сбежали с Украины.
Питько Нина
Лучший ответ
"Наши" - в смысле, российские? Потому что в россии уничтожена система образования, культура и искусство. И много чего еще.
А "наши", в смысле советские - абсолютно недосягаемая для Америки высота.
Луян Чжан
Киевнаучфильм ни когда хорошими актерами не славился.
Техническая Поддержка Ты хоть закусывай ...
прежде чем отвечать людям ...
Теперь все знают - что ты - неадекват ...
Везде хватает и бездарей, и талантов.
Такой харизмы, какая есть у Виктора Сухорукова, ни одни голливудский актер похвастаться не может.
Русские актеры лучшие дети-Подкидыш БуратиноКортик и так далее
"ваши" это чьи? моих советских почему то помнят до сих пор даже современная молодежь а вот "ваших" типа Добрыгина или Василия Степанова сомневаюсь.
Nikitka . Не знаю такиx
Вот именно что все русские люди только xорошо отзываются о советскиx актераx но не о новыx
Россия - не страна кино.
это они в американских хорошо играют, а в наших были бы биомусором, кстати - в Один дома ничего натурального нет - наигрыш везде
О)
Олька ))
Nikitka . Сравни Макалея Калкина и какого-нибудь мальца из нашего кино, есть так же чувак кудрявый из очень страныx дел отлично играет что в кино что в сериалаx или взять мальца из фильма заплати другому где он с Кевином Спейси играл, да даже того же Ди Каприо в молодости где он играл инвалида
Наши актёры закончились с развалом СССР. Нынешний Российский кинематограф словно затяжной видеоклип на плохую песню.
Ну посмотри на Смоктуновского или Джигарханьяна. Какой нах Льюис, какой нах Спейси?
Nikitka . Джигарxанян серьезно? Льюиса знают все киноманы, особенно его образы
Аида Жумабаева Шварценеггера тоже все знают.
Наши лучше. Посмотри Следствие ведут знатоки, серию Полуденный вор. Там Земляникин играет, это прямо по Станиславскому

Жизнь в образе.

Актёры США тоже хорошо играют. Но только 1960-х гг. Фильмы с Элизабет Тейлор например.

Мне нравится Кто боится Вирджинии Вульф с Элизабет Тейлор. Но это вроде 1970-е гг. Не сегодня.
Vovka Slob "Глупости такие читать глаза вянут. Неоплаченный заказ можно сделать на любой товар, и на виски т на всё что угодно. А оплатить когда забирать будешь или при доставке."
Глупости если читать глаза вянут - не читай и мимо проходи.
При чем тут доставка? Где ты вычитал между строк доставку и формат магазина? Там четко было написано: в магазин ЗАЙДИ. Ты. ЛИЧНО. А не на сайт магазина. Или лишь бы писдануть чего? Внимательнее читай ответ прежде чем писать свою чушь.
Согласен.
Учебники от Сороса тоже лучше, натуральнее, ярче, харизматичнее, цветнее..,
а что ещё нужно нормальным кастрюлеголовым лапшеухам...
И дети умнее - уже в 5 лет могут выбрать себе половую принажлежность и сексуальную ориентацию.
Nikitka . АААА, не знаю кто такой
Люди - живущие в позитивной, жизнерадостной среде ----
ВСЕГДА ВСЁ ДЕЛАЮТ ЛУЧШЕ ...
особенно по сравнению с теми ---
кто все силы - тратит на то, что бы - просто выжить ...

Цветы Творчества - растут - не на любой почве ...
А только, на - Плодотворной ...
...