Кино и театр

Напомните название очень!музыкального Французского фильма годов эдак 60-70х, весьма популярного среди Советской молодёжи

Шербур (г) ские зонтики с МИЛЕН ФАРМЕР в роли мамы главной игероини?
Настя `
Лучший ответ
"Шербургские зонтики"

Эта грустная история о любви и разлуке позволяет зрителю увидеть очарование и магию этого чувства в самом повседневном облачении, со всеми его банальностями и сентиментальностью. Женевьев, продавщица зонтиков и Ги, работающий на станции техобслуживания автомобилей любят друг друга. Но их ожидает разлука, так как Ги получает повестку. Они проводят вместе божественный прощальный вечер, а затем он уходит в армию. Женевьев узнает, что она беременна, и, не получая никаких вестей от своего любимого, выходит замуж за богатого и удобного Роланда. Они уезжают в Париж, а Ги возвращается в Шербург…
Производство: Франция, ФРГ Студия: Madeleine Films
Год выхода: 1964 Жанр: Мелодрама, Музыкальный
Режиссер: Жак Деми /Jacques Demy/
В ролях: Катрин Денев /Catherine Deneuve/, Нино Кастельнуово /Nino Castelnuovo/, Анн Вернон /Anne Vernon/, Марк Мишель /Marc Michel/, Эллен Фарнер /Ellen Farner/, Мирей Перрей /Mireille Perrey/
Выпущено: Madeleine Films Продолжительность: 1:27

Смотреть, в высоком качестве.. .http://webteleradio.com/movies/archives/352
М М Авезов
Элен и ребята, сериал
фильмы с участием группы *ШАРЛО*
Ну, наверное "Шербурские зонтики"

Артур Гришин
Конечно, "Шербурские зонтики"...
Был испанский (?) "Пусть говорят" с Рафаэлем....
Фантомас
Valeriy Sam
Может быть " Моя прекрасная леди» (1964 год) режиссер Джордж Кьюкор. там играла Одри Хепберн.
Мюзикл Шербурские зонтики. 1964. О любви и расставании. Главный приз Каннского кинофестиваля. Жак Деми, режиссёр, Мишель Легран, композитор, Катрин Денёв, гл. роль.
Maral Smailov
Шербуские зонтики, История любви, Мужчина и Женщина.
Игорь Маркин
может быть шербургские зонтики
Вряд ли он 60 годов, скорее конца 50 -х (Шербургские зонтики)
Возможно, "Мужчина и женщина"
Фонфан-тюльпан, В джазе только девушки.
Top Gun
шербургские зонтики
из всех выше перечисленных самый музыкальный "Шербургские зонтики"
Унесённые ветром что ли?
Петр Гилев
Наверное это фильм Шербургские зонтики, в котором главные роли играли Катрин Денёв и Мишель Легран.
Барышни из Рошфора
Лена Бобылева
Шербургские зонтики. Мишель Легран. Катрин Денёв.
Саша ***
любовные утехи 2: горничные