Кино и театр
Как вам Убить Билла1 и Убить Билла2?
Какой вам больше понравился?
Как ни странно, Kill Bill 2. Ведь всем известно, что вторые части обычно хуже. Но это сильный фильм оказался, хотя и местами немного затянутый, но зато какая музыка.
Оба убийствены.
Первая лучше....
отличные комиксы)))
суперски!!!!
Ума жарит и жжот
Понравилось. Но вот последние полчаса второй части я плевался.
Прекрасно. Но вот 1 почему-то больше понравился! Тарантино - молоток!
На "отлично" и первая, и вторая!!
С кровью перебор ,а вообще ничего)
супер нет слов
интересный!!!!2--ой лучше!!!
уснул на первой проснулся на второй и опять уснул....
ждем убить Била 2000 ХР
Оба исполнение просто идеальное
У Тарантино все фильмы офигенные
Шедевр стёба. Квен рулит. Нельзя сравнивать части - это же одно целое;)
Я не очень люблю такие фильмы, но мне понравилось и то, и другое.
Обе части просто супер! И хотя я не выношу кровавые фильмы, но в этом как-то все по другому воспринимается, так может только Квентин
Не могу не ответить. Тарантино - один из моих любимых режиссеров. Фильмы классные. Особенно диалог Била с дочкой про рыбку. И Ума Турман, и музыка и вообще всё.
Оба интересны. Второй зажигательнее.
Тарантино....больше ничего говорить и не надо
редкое Г... но тут у каждого свои предпочтения
в этом фильме мне понравилось 2 момента 1) когда она пыталась пошевелить пальцем ноги. и2) это японочка. такая прикольная:)
Нравятся фильмы, но больше первый.
Техника убиения Биллов настолько разнообразна, что сразу и не выберешь. Мне предпочтительней все же убийство по средствам выпивания йада или об стену.
Очень стебное кино. С удовольствием пересматриваю. Больше понравилась вторая часть.