Кино и театр
Посоветуйте хороший фильм, только не боевик)
ученик черодея
милые кости
Шаг вперед 3д
Мне очень понравился фильм Начало (всем советую) - очень хороший фильм, есть над чем поразмыслить
Отчий дом
Дай лапу друг
Ёлки!!!! Просто супер пупер офигительный!! ! Обязательно что бы не было посмотрите!!!
А жанр? ну хотя бы приблизительно
Из последних которые посмотрела: "Белый плен" - очень милый фильм про преданность, "Спасатель" с кевином коснером.
моя дерзкая девчонка, прости за любовь, хатико -интересные лёгкие фильмы)
7 жизней, в погоне за счастьем -фильмы о жизни, есть над чем задуматься
голая правда, колледж -комедии)
Начало
ПОПРОБУЙ ПОЙМАЙ МЕНЯ С ДИ КАПРИО В РОЛЯХ ИЛИ АПОКАЛИПСИС принц персии
Сделай шаг, Трасса 60, Паnе снова 17, Оmnусk nо обмену
Помни меня (!), Жесmоkие игры, Блонgинка в заkоне, Шерлоk Холмс (год2010), Воображариум докmoра nарнаса, Тринаgцаmь, Круmая Джоржия, Лара Крофm, Дикосmь, Начало, Золоmо gураkов, Преgложение, Преgчувсmвие, Явление, Просmо gрузья, Сеkсgрайв, Мне бы в небо, Иgеальный nобег, Солm, Паранормальное явление, Пресmиж, В сmране женщин, Мама Мия, Лемони Сниkеm: 33 несчасmья, Сделка с gьяволом, Оgнажgы в Вегасe, Как отgелаmься оm nарня за 10 gней, Ниkогgа не сgавайся, Оmличница леgkого nовеgения, Бурлесk
Выбирай))
Посмотри Край, много премий...
Загадочная история Бенджамина Баттона самый лучший фильм из всех которые я смотрел
Убойные каникулы / Tucker & Dale
милые кости - необычная драма
не шутите с Зоханом - не тупая комедия (кои я не люблю) , хотя немного пошловатая :)
мулен руж - единственный мюзикл, который мне понравился (очень)
помни меня - обалденная драма
уинбилдон - про теннис :)
гордость и предубеждение (современная версия) - как будто книгу читаешь!
в погоне за счастьем - хорошая драма, жизненная
о чем говорят мужчины - хорошая русская комедия, коих я давно не смотрела :)
шерлок холмс (современный) - суппер приключение с супер актерами!! !
хатико - драма, основанная на реал. соб. , добрый печальный фильм про... верность и преданность
много еще чего хорошего есть, знать бы примерный жанр :)
все перечисленные фильмы есть у меня в видеотеке, их я могу пересматривать по несколько раз
помни меня - обалденная драма
уинбилдон - про теннис :)