Кино и театр

Посоветуйте хороший фильм, только не боевик)

ученик черодея
Ксюша Ksu
Лучший ответ
милые кости
Шаг вперед 3д
Ольга Ytn
Мне очень понравился фильм Начало (всем советую) - очень хороший фильм, есть над чем поразмыслить
Отчий дом
Дай лапу друг
Андрей Болдыш
Ёлки!!!! Просто супер пупер офигительный!! ! Обязательно что бы не было посмотрите!!!
А жанр? ну хотя бы приблизительно
Из последних которые посмотрела: "Белый плен" - очень милый фильм про преданность, "Спасатель" с кевином коснером.
Nurbol Moldir
моя дерзкая девчонка, прости за любовь, хатико -интересные лёгкие фильмы)

7 жизней, в погоне за счастьем -фильмы о жизни, есть над чем задуматься

голая правда, колледж -комедии)
Начало
ПОПРОБУЙ ПОЙМАЙ МЕНЯ С ДИ КАПРИО В РОЛЯХ ИЛИ АПОКАЛИПСИС принц персии
Сделай шаг, Трасса 60, Паnе снова 17, Оmnусk nо обмену
Помни меня (!), Жесmоkие игры, Блонgинка в заkоне, Шерлоk Холмс (год2010), Воображариум докmoра nарнаса, Тринаgцаmь, Круmая Джоржия, Лара Крофm, Дикосmь, Начало, Золоmо gураkов, Преgложение, Преgчувсmвие, Явление, Просmо gрузья, Сеkсgрайв, Мне бы в небо, Иgеальный nобег, Солm, Паранормальное явление, Пресmиж, В сmране женщин, Мама Мия, Лемони Сниkеm: 33 несчасmья, Сделка с gьяволом, Оgнажgы в Вегасe, Как отgелаmься оm nарня за 10 gней, Ниkогgа не сgавайся, Оmличница леgkого nовеgения, Бурлесk

Выбирай))
Посмотри Край, много премий...
Alina Askarova
Загадочная история Бенджамина Баттона самый лучший фильм из всех которые я смотрел
Убойные каникулы / Tucker & Dale
милые кости - необычная драма
не шутите с Зоханом - не тупая комедия (кои я не люблю) , хотя немного пошловатая :)
мулен руж - единственный мюзикл, который мне понравился (очень)
помни меня - обалденная драма
уинбилдон - про теннис :)
гордость и предубеждение (современная версия) - как будто книгу читаешь!
в погоне за счастьем - хорошая драма, жизненная
о чем говорят мужчины - хорошая русская комедия, коих я давно не смотрела :)
шерлок холмс (современный) - суппер приключение с супер актерами!! !
хатико - драма, основанная на реал. соб. , добрый печальный фильм про... верность и преданность

много еще чего хорошего есть, знать бы примерный жанр :)

все перечисленные фильмы есть у меня в видеотеке, их я могу пересматривать по несколько раз