Багровые реки 2000 г.
Сюжет: В престижном колледже в Альпах совершено зверское убийство, которое расследует опытный комиссар полиции Пьер Ньеманс. Тем временем в другом местечке происходит еще одно, весьма странное преступление — кто-то раскапывает и оскверняет могилу 10-летней девочки. Это дело ведет молодой детектив Макс Керкерьян. Кажется, между данными событиями нет связи. Но она существует! И когда оба полицейских обнаруживают ее, доселе виденные ими заурядные злодеяния постепенно меркнут по сравнению с тем сердцем тьмы, куда приведут их поиски правды. Смертельно опасной правды…
Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса 2004 г.
Сюжет: Капитан Пьер Ниман — полицейский. Чертовски хороший полицейский. Один из лучших. Его работа требуется в особенных случаях. Он умный и храбрый, за словом в карман не полезет. Он любит работать один, но зачастую ему требуется напарник, а то и два. Он ненавидит собак, но имеет свою собственную — йоркширский терьер. Ему доставляет радость воздать по заслугам бандитам и убийцам, тем более, что они верят в свою безнаказанность, пока не перейдут дорогу Пьеру Ниману. Ниман расследует дело о человеке, замурованном в стену с загадочными знаками. В это время Реда, молодой капитан полиции, находит у дверей церкви полумёртвого двойника Иисуса Христа. Реда полагает, что эта история как-то связана с расследованием Нимана, учеником которого он был в полицейской школе. В округе продолжаются убийства: таинственные монахи, обладающие сверхъестественной силой, убивают случайных встречных и исчезают бесследно. При помощи Мари, специалистки по истории религий, Ниман и Реда пытаются найти ответы на все вопросы…
Код Да Винчи 2006 г.
Сюжет: Гарвардского профессора Роберта Лэнгдона подозревают в чудовищном преступлении, которого он не совершал. Лэнгдон знакомится с криптографом парижской полиции Софи Нево и вместе с ней пытается раскрыть тайну, которая может подорвать могущество католической церкви. Роберт и Софи должны это сделать до того, как их схватят блюстители закона или остановят противники, готовые на все ради сохранения великого религиозного секрета…
Ангелы и Демоны 2009 г.
Сюжет: Весь мир замер в ожидании свершения древнейшей церемонии — выбора главы католической церкви Папы Римского, но в судьбоносное решение вмешивается некая могущественна сила — заклятый враг католической церкви — таинственный орден Иллюминатов! Кандидаты на священный пост подвергаются свирепой ритуальной расправе один за другим. Перед лицом смертельной угрозы Ватикан вынужден обратится за помощью к профессору — эксперту по религиозной символике Роберту Лэнгдону, который находит доказательства возрождения могущественного тайного братства, жестоко истребляемого в Средние века. Вместе со своей напарницей — талантливым ученым Витторией Ветра — Лэнгдон начинает собственное расследование, увлекающие их в лабиринты замурованных склепов, тайных подземелий и заброшенных храмов — в самое сокровенное хранилище в мире. Мистической тропой символов ученые продвигаются к невероятной истине, которая дает Ватикану единственную надежду на спасение. Но в неистовом желании расквитаться и показать свое превосходство иллюминаты не остановятся ни перед чем! Настала пора для человечества узнать правду!
Остров проклятых 2010 г.
Сюжет: Два американских судебных пристава отправляются на один из островов в штате Массачусетс, чтобы расследовать исчезновение пациентки клиники для умалишенных преступников. При проведении расследования им придется столкнуться с паутиной лжи, обрушившимся ураганом и смертельным бунтом обитателей клиники.
Дьявол 2010 г.
Сюжет: Несколько людей, оказавшихся в застрявшем лифте, со временем понимают, что среди них присутствует сам дьявол.
Кино и театр
Посоветуйте фильмы с неожиданной концовкой и действительно хорошие?!
Игра в прятки!
Как я провёл этим летом (2010)
Овсянки (2010)
Волчок (2009)
Маленький Николя (2009)
Однажды в провинции (2008)
Юрьев день (2008)
Сонливость (2008)
Лучшее время года (2007)
Груз 200 (2007)
Все песни только о любви (2007)
Вдох-выдох (2006)
Незнакомка (2006)
Рубцы (2004)
4 (2004)
Загадочная кожа (2004)
Балканский мальчик (2004)
Море внутри (2004)
Отец и сын (2003)
Бабуся (2003)
Олдбой (2003)
Возвращение (2003)
Река (2002)
Лиля навсегда (2002)
Принцесса и воин (2000)
Маленькая Вера (1988)
Иди и смотри (1985)
Бойцовая рыбка (1983)
Полеты во сне и наяву (1982)
Полуночный экспресс (1978)
Овсянки (2010)
Волчок (2009)
Маленький Николя (2009)
Однажды в провинции (2008)
Юрьев день (2008)
Сонливость (2008)
Лучшее время года (2007)
Груз 200 (2007)
Все песни только о любви (2007)
Вдох-выдох (2006)
Незнакомка (2006)
Рубцы (2004)
4 (2004)
Загадочная кожа (2004)
Балканский мальчик (2004)
Море внутри (2004)
Отец и сын (2003)
Бабуся (2003)
Олдбой (2003)
Возвращение (2003)
Река (2002)
Лиля навсегда (2002)
Принцесса и воин (2000)
Маленькая Вера (1988)
Иди и смотри (1985)
Бойцовая рыбка (1983)
Полеты во сне и наяву (1982)
Полуночный экспресс (1978)
Мгла - концовка вышибает мозг
Пила 1 - концовка очень неожиданная!
Из Парижа с любовью-вот там концовка реально неожиданная.
Зеленая миля. А если любите ужастики то советую посмотреть старенький фильм "Живые мертвецы"-гарантирую концовка ну очень неожиданная!!!!)))))
Шоу Трумана
цена измены.