Кино и театр
Подскажите фильм, с неожиданной концовкой, без хеппи энда чтоле)
Жутко надоели эти сопливые фильмы где в конце злодей наказан все счастливы у всех все хорошо, хотелось бы чего то более реалистичного)
- «1408» - самый лучший триллер (+ужасы) на мой взгляд.. . Несколько вариантов концовки. Обожаю этот фильм!
- «Идентификация» (отличный атмосферный триллер-детектив с неожиданной развязкой)
- «Незваные» , «Что скрывает ложь» (тоже понравились, запутанный сюжет с неожиданной концовкой, да и нервишки щекотят)
- «Имитатор» , «Наблюдатель» , «Исчезновение» (1992), «Забавные игры» , «Милые кости» , «Тайное окно» , «Мизери» , «Семь» - лучшее про маньяков (последний - вообще шедевр!!!) .
- «Игра» , «Бойцовский клуб» , «Плетёный человек» , «Другие» , «Шестое чувство» , «Игра в прятки» , «Ключ от всех дверей» , «Сердце ангела» , «Остров проклятых» , «Помни» , «Роковое число 23», «Машинист» , «Престиж» , «Яма» - захватывающие психологические триллеры с неожиданной развязкой.
- «Жизнь Дэвида Гейла» , «Мыс страха» , «Дикая река» , «Мёртвый штиль» , «Рука, качающая колыбель» , «Присяжная» , «Посланники небес» , «Выкуп» (1996), «Дорога на Арлингтон» , «Авария» - высшие триллеры, которые держат в напряжении от начала до конца.
внутри моей памяти
звезда
зеленая миля
звезда
зеленая миля
Другие

Ключ от всех дверей, Четвёртый вид, Общество мертвых поэтов, Пульс
Ключ от всех дверей
три дня на побег, начало, помни меня, достучаться до небес, мальчик в полосатой пижаме, престиж, бойцовский клуб
Шестое чувство
Начало
Остров проклятых
Семь жизней
Перелом
Предчувствие
Великолепная афера
Начало
Остров проклятых
Семь жизней
Перелом
Предчувствие
Великолепная афера