Кино и театр

Посоветуйте фильмы (требования: неожиданная концовка, неожиданный поворот сюжета

Триллеры Ужасы Мистика, (можно и не хеппи энд, но не принципиально)
Хайвай
Лестница Иакова - некий прородитель Сайлент Хилла,
идеи некоторые взяты оттуда... старенький фильм, но от него становится жутко!
и конец странный... словами не описать.

Донни Дарко - тоже не фильм, а взрыв мозга. правда не помню, но говорят конец там тоже многозначителен. На любителя фильм.. .

Мёртвая тишина - мой любимый, концовка тоже шокирует чуток, до сих пор не по себе.
Олег Прозоров
Лучший ответ
деловые люди. у о, генри неожиданные концовки
Смотритель, Клеа Дюваль!

Кейси, студент-психолог, в раннем детстве была похищена психически неуравновешенным маньяком. После этого случая она находится в депрессии. Она решает погрузиться в науку и собирается писать диссертацию в полном одиночестве в уединенной башне на отшибе. Но когда она остается одна, происходят странные вещи.. . Может, прошлое возвращается и обволакивает Кейси липким страхом, а может.. .
книга есть такая Метро 2033 неожиданней концовки я еще не встречал
Olegs61 Olegs61
"Маллхоланд Драйв"
Бойцовский клуб
Кокаин
ванильное небо
ПРЕСТИЖ
Иван Земцов
фильм Отступники, неожиданная концовка
Беги без оглядки, Отступники, Игры разума
Знамение, не типичная концовка для голливудских фильмов :)
Игра
Дикость
Отступники
Бойцовский клуб
можно скачать в хорошем качестве, это: Быстрее пули, Безответная Любовь, Луна 2112,Фонтан. и др если что в личку могу советовать)
"Мгла"по роману Стивена Кинга "Туман"! Концовка очень неожиданная!! ! Никогда такой не видел! Посмотри не пожалеешь!
Samat Rakimbek Uulu
№ 1 поворот не туда "2" или "3"
№ 2 Законопослушный гражданин.. .
№ 3 пила, паранормальное явлени...
Оля Титова
Корабль Призрак, Садист, Незванные, Затащи меня в ад, Американская история Х
Galyna Ivashko