Кино и театр
кто смотрел сегодняшнюю серию ДУРНУШКА???
ЧТО ТАМ БЫЛО????я пропустила начало ,а оказывается пропустила ВСЕ самое интересное!!! что у них там случилось????напишите плиз!!! я наччала смотреть только с пол 2го!
1.Карлоса застрелили в магазине.
2.Отца Бетти не выпускают из Мексики.
3.Бетти и Генри всё-таки решают быть вместе, но выесняется, что прежняя подружка Генри беременна (в последствии окажется, что не от него, но об этом знает только Бетти и она не успевает сообщить Генри об этом, и он улетает с этой своей девушкой куда-то в другой город)
4.Аманда найдя сейф в тайной комнате Фэй Самерс, в которой спрятаны ценные бумаги, узнаёт, что является её дочерью и с горя начинает много жрать и толстеть.
5.Клер сбегает из тюрьмы чтобы помешать свадьбе Вельгельмины со своим мужем.
6.Вельгильмина продаёт Марка своей заклятой подруге в обмен на возможность справлять свадьбу в нужной ей церкви, но потом передумывает и оставляет Марка себе, а свадьбу переносит.
7.Алексис и Дэниэл попадают в аварию.
2.Отца Бетти не выпускают из Мексики.
7.Алексис и Дэниэл попадают в аварию.
Бузахира Маматисаева
а как застрелили то?? за что??? так жалко!!! самая насыщенная серия и я ее пропустила(((
Роман Дружкин
Он собирался идти на спектакль к сынишке и зашёл зачем-то магазин,а там оказывется вооружённое ограбление,его взяли в заложники.Грабитель заставил продовца достать деньги из кассы и зачем-то начал лупит его по башке,в Карлосе взыграла кровь и он решил заступиться за продовца,в итоге поймал пулю.А мне больше всего жалко Хильду,она в следующей серии сидела и общалась с ним как с живым и только в конце поняла,что он умер....Не вешайте нос,что--то мне подсказывет,что самое насыщенное впереди!!!!
Бузахира Маматисаева
как это в след.серии? я тоже смотрела когда этот момент, чуть не расплакалась((( до ужаса жалко((( а как сын то в лагере оказался??
Роман Дружкин
Ну,вот эта одна ОРТшная 1,5часовая серия она ведь на самом деле из двух серий состоит,просто перед второй не пускают ещё раз эту сериальную заставку и как-будто одна серия получается.А про лагерь там особо не обьяснялось....И кажется я ошибся с именем мужа,вроде он Сантос,а не Карлос....
я чёт вообще не поняла. . застрелили мужа этой девушки, у которой сын, или не застрелили? тоже смотрела одним глазом и так и не поняла. . то ей сообщают, что его застрелили. . потом он жив и в повязке ходит, а потом, в конце её Бетти жалеет и говорит, что его больше нет. . ничего не понятно..
Алексис в прошлой серии наняла убийцу чтобы убить своего отца, а в этой серии дэниелу стало плохо из за наркотиков и она повезла его в больницу на машине отца, в которой убийца испортил тормоза, машина попала в аварию, алексис в коме, в конце серии она проснулась и забыла что стала женщиной. Генри уехал с чарли потому что она ему наврала что беременна от него, в конце он возвращается в город, убивают зятя бетти, но ее сестра не может поверить в это, секретарша узнает что ее мать фей самерс
Да, его застрелили...
я тоже начало пропустила но всего минут 10 видимо большая часть за 10 мин и случилась. что конкретно интересует?
Бузахира Маматисаева
да все интересует!!! все начало в подробностях