Кино и театр
Ну и как вам сегодняшняя серия "Кадетства"???
Противно смотреть на Соболева. Ходит теперь сопли распускает. Вокруг все плохие. один один хороший.
Мои дети смотрят. 12 и 13 лет. Вот их сегодняшняя дискуссия:
Дочке жалко Соболева. Зачем, говорит, его выгнали, ему же совсем немного осталось.
А сын говорит: правильно выгнали, он псих и вообще неуравновешенный, таким в армии не место! Тем более в ГРУ, куда он там собирался поступать!
Я тоже смотрю с ними. Считаю, что сын прав.
София Бобровских
Самое смешное,что сын ваш понимает и рассуждает здраво. А вот ответчики почему-то считают по-другому. А если б в руках у него был пистолет????Застрелил бы и все бы считали,что он прав????
Вам ещё не надоело это какетство ...
надо мне у отца спросить.... он фанат этого фильма-а я только краем глаза
Да я вообще эту хрень не смотрю!
ненавижу этот сериал, особенно как эти уроды смеются там в один голос после тупых шуток, неинтересно и пошло всё это
Не смотрю ...потому что неправда..выфлизанный китч..
ой, расскажите, пожалуйста, а что там вообще сейчас идёт? ! А то телека нету: (
Что КАДЕТСТВО, что СОЛДАТЫ.... сладенькая сказочка, очень далёкая от реальной жизни. Я считаю, такие фильмы оболванивают молодёжь.
Никак - я эту лабуду не смотрю
не смотрю..
ну да! Кадетство это круто....
Это образ создал режиссёр, актёр только играет и за это получает деньги. А если играет, так что зритель начинает верить, значит актёр хороший.
не смотрю!
Я не смотрю сериалы... а именно этот не смотрю, потому что чем-то "заказным попахивает"... вероятно для поднятия престижа военных...
скоро его можно будет с вторым домом сравнить...
Для тех кто пропустил, можно скачать здесь: http://www.hotserial.ru/kadetstvo/
по-моему, режиссеры перестарались.уж такого непрощибаемого начальника училища сделали...типа, воспитатель...а этому пацану нужно было эмоции в кармане подержать, за месяц до выпуска...в жизни такого не бывает. перебор.
Противно-то противно, а что делать? ведь, что он делал до последнего? учился и учился, за него думали командиры. Ему нужно начинать новую жизнь без суворовского, раз так получилось. Нельзя было действовать на нервах, нужно было думать головой, а не тем, чем он подумал! Теперь ходит всем доказывает, какой он.
Назред резонный вопрос: а ты из Украины? Потому что если да, и если мы сегодня смотрели одну и ту же сеию - тогда я с Тобой несогласен. Меня больше раздражает Сухомлин с его автоматами :) А вот если Ты его смотрела в России - тогда хотлось бы узнать, что происходит в новых сериях сериала :)
София Бобровских
Соболева выгнали из училища (пошел разбираться с врачом ванюхи), ударил кирпичом по голове, сухомлин плачется Ольге,что их накрыл обоп и требуют 15000 р. она находит деньги, дает, но решает проследить за ним. и видит как он заходит в игр.автоматы. Макаров ищет Полинку. Синицына назначили вице-сержантом. Что будет дальше расскажу завтра.
я не смотрю... и слава богу
Писсимистично как-то, режисёрам надо что-то придумать новое в этом сериале, а то стрес и сё такое, оптимистичный-оптимистичный должен быть сериал)))
Каждый сам строит свою жизнь...
Не смотрела
а мне Соболева тоже жалко хороший парень,конечно не дело с кирпичами бросаться,но врачу надо было по заслугам надавать за такие диагнозы они же клятву дают не навредить. надо было ему объяснить всё кому-нить из взрослых или поговорить с кемнить из вышестоящих инстанций чтоб с врачём разобрались. а Сухой и правда достал с томатами - надо было Олю слушать и лечиться хотя в таких ситуациях никакой психолог не поможет это болезнь как наркомания и от неё можно вылечиться тока если у самого будет большое желание! а Макарову желаю найти Полину
Класс!!. -сегодня день и природа живет серией, но почему-то Соболев кого-то напомнил, а кого? - так сразу не припомнить.
гы жжош нипадецки
а что случилось- то?
Ну он не распускает сопли! Просто пытается показать, что училище это его жизнь и он не может без него. Конечно надо уметь отстаивать свои интересы и стоять на своем до конца1 Очень жаль еог, интересно его вернут? будет жаль если нет, хотя я не представляю как можно добиться его возвращения! Измором что ли брать бедет или голодовку все объявят? Как ни крути, а его за дело выгнали! посмотрим что будет дальше. А вот Сухомлин попал конкретно, Оля его не простит и правильно сделает!
София Бобровских
О том что училище это его жизнь нужно было думать до того,как шел к доктору. Пусть теперь к своей ванюхе идет. а я буду только рада,если его не вернут.
вообще такую чушь не смотрю!
а я не успела посмотреть фильм.ну нечего я сдесь все почитала и стала в курсе всех событий что происходило в серии
чё нить реальное сняли бы.
А что это? Сори, в этот чертовской ящик боюсь и заглядывать:)
Мне очень нравится фильм. В мерусмешной, надуманный и жизненный.
И на данный момент я сочувствую Кириллу, вобщем-то судить о его поступке никто не имеет права, потому что, никто не знает, как бы сам поступил с врачом, который бы посавил диагноз Вашему дорогому человеку.
И я очень надеюсь, что его все-таки простят и поймут-замечательный он парень.
А от Сухомлин-это да. Слабый человек, который думает только о своем "хочу"
ой а я пропустила! ! как там Соболев???
Вот не понимаю я, как можно бать такими ...Полная лажа.
Вован Сазонов
Половина просто хрень пишут!!!!