Кино и театр

Что лучше КАДЕТСТВО или СВОЛОЧИ??

сволочи в кадетстве
Юля Люкшенкова
Лучший ответ
Солдаты лучше однозначно!
Егор Сасса
не сравнимо, тут комедия, а там драма
Марина Н
ни тот, ни тот.. . дурацкие оба. ИМХО
Кадетсво
..
.id162339974 .
А мне Кадетство больше нравится
Дарья Малёва
сволочи, однозначно
эти фильмы даже не стоит сравнивать
Anatoly Abramov
а как можно сравнивать эти фильмы, вообще)))но "Сволочи" это ДА!
Рабыня Изаура или Санта-Барбара)))))
А мне оба фильма нравятся!
Ferid Mirzeyev
КАДЕТСТВО!!!! хотя сравнивать фильм и сериал это как то ...
и то и то мне одинаково нравится в этих фильмах секси мальчик с ником в фильме Сволочи =КОТ!
Ирина Иванова
первое
Аlex А
Я считаю, что эти фильмы в принципе сравнивать нельзя, объясню почему:
Сволочи - это фильм о детях которые попали в войну, им была уготована серьезная судьба и только двоим удалось выжить, а кадетство это сериал о счастливых детях, которые решили посторить свою судьбу, которые захотели достойно жить. Оба фильма очень интересные и захватывают дух, но Сволочи вызывают сожаление, это фильм в котором поднята серьезная тема, а Кадетство - очень интересный фильм с юмором.
Лично мне нравятся оба фильма смотрю их с удовольствием!!!
Кадетство
сволочи - трагедия детской психики, кадетство - комедия, показывает как с юмором можно подойти ко всему в жизни, в умерненных дозах естественно их нельзя сравнивать
Ну понятно,что Сволочи-это реальный фильм, тут задумываться начинаешь о жизни, а Кадетство это так, время убить.
их нельзя сравнивать!
Да какая разница! Главный герой -то и там и там один! Вот он и лучше:)
сволочи!!!!
Канечно "Сволочи"
Hardest Boy