Кино и театр

Хорошее фэнтези (на уровне Властелина колец). Никаго Соломона Кейна и Аватара. Посоветуй,Юпожалуйста. Хочу сказку!

Звездная пыль
Хроники Нарнии
Лабиринт Фавна
Наим Иброхимов
Лучший ответ
Александр Пешков Первые два видела, а о чем "Лабиринт..."? Только без концовки.
дилогия "Конан варвар" и "Конан разрушитель" с Арнольдом
Вот такие пойдут?
1 - "Принц Персии: Пески времени" - если тебе "Властелин колец" нарвиться то это фильм для тебя.
2 - Две части "Царь Скорпионов".
3 - "Ученик Чародея".
4 - Две части "Трансформеры", третяя часть должна в этом году появиться. Правда этот фильм на современную тематику.
5 - "Терминатор: да придёт спаситель" - в этом году выйдет ещё одна чать. Этот фильм тоже на современную тематику.
6 - "Как приручить дракона" - только это правда мультик, но тебе он понравится если ты фэнтези любишь.
7 - "Власть Огня" - рекоммендую, отличный фильм. Он хоть старый но очень впечатляющий. Если тебе такие вещи как "Властелин колец" нарвится то "Власть огня" для тебя. Фильм "Власть огня" от режиссёра Роба Баумэна и продюссеров "Секретные Материалы". Ту тоже действие фильм в современном мире происходят, но я обещаю что тебе этот фильм понравиться.
8 - "Волкодав: из рода Серых Псов" - отдичный фильм.
10 - "Крабат: ученик колдуна".
Alex Golubev
Крабат-ученик колдуна
Алиса в стране чудес
Братья Гримм
Алиса в стране чудес
Ну, если сказку-пройдёмся по классике-
Морозко
Кощей Бессмертный-Милляр в главной роли
Садко
Волшебник из страны Оз
Лабиринт-Дэвид Боуи-главный злодей
Три орешка для Золушки
Красавица и Чудовище-фильм 80-х годов
Золушка-Жеймо, было 32года. когда она сыграла Золушку
Сонная лощина и Алиса в стране чудес-любимого Т. Бёртона)))))
Александр Пешков Как на зло все смотрела)
Но за совпадение вкусов 5+))
золотой компас, хроники нарнии, алиса в стране чудес, ученик чародея
Гарри Поттер
33 несчастья
Золотой компас
Алиса в стране чудес
Чарли и шоколадная фабрика
Сумерки
Артур и минипуты
Хроники нарнии
Пираты карибского моря (?)
Заколдованная Элла
Заколдованное королевство
Лабиринт Фавна
Джуманджи
Книга мастеров
Эрагон
Дети шпионов
Санта Клаус
Рождественская история
Дом с приколами
}{отт@бь) ч
Моя ужасная няня
Аквамарин
Биби - маленькая волшебница.
Ван Хельсинг
Lun@tik :)