Кино и театр

Почему подростки помешаны на "Сумерках"?

Вроде фильм, ничего особенного из себя не представляющий. В чем же секрет его успеха?
Даша Меняева
потому что у них сознание такое
Вера Перовская
Лучший ответ
странное явление. столько фильмов до этого о вампирах было. и все почти истории о любви вампира и жертвы: ) ничего нового они не открыли, наверное действительно выбора нет. и плюс хороший пиар. тоже самое как с Гарри Поттером. Меня удивляет почему никто на Нарнию не "подсел"? сказка добрая, красивая и там больше тем для обсуждений чем убийство волнда морта или запретной любви вампиров и людей
Elegant From Tdk
Прости реклама большая как то ужасный фильм и книги не лучше.
каждое поколение на чем-нибудь (ком-нибудь) да помешано. нынешнее на сумерках.
Всем нравятся вампиры. Девушкам нравятся фильмы о любви. Соедини вампиров и романтику и получи фильм для всех интересный.
Oksana Vladova
Наверно потому что в жизни нет такой любви, такого парня, бессмертного, красивого, богатого. Готового на все ради любимой. А все подростки, особенно девушки, любят помечтать о несбыточном.
Хотя мне фильм не понравился. Актер так себе, книга лучше
Оля Кривнюк
да просто снова мода пошла на мувики с вампирами + сопли для 14-летних клерасильных подростков. правда мне кажется что этот - наиговнейшее кино из всех что я видел
Сш1 С Коянкус
Отличная игра октеров, так вжились в роль... фильм ничего так)
Bakytgul Adrysheva
Elegant From Tdk ну если дело в игре Октеров, а не Актеров то понятно:))))
А почему и нет? ) Картинка красивая, история была достаточно необычной (до того момента, как не начали производить такого же плата книги и фильм - дешево и сердито) , хорошая игра актеров, что еще нужно) )
а книги очень интересные, с них как раз лучше и начинать!!
Людмила Ряничева ужасные книги и актеры
фильм ни при чем, просто сейчас мода на вампиров опять пошла
В главном актере=)
Темы главных героев в сумерках в чём-то схожи с жизнью современных подростков.... и возможно, в героях они видят себя. Да и вообще, сейчас пошла мода на фильмы с вампирами... они такие притягательные, что ли
Влад Гусев
просто романтика там привышает границы с этого и нравиться девушкам у которых кокраз таки переходной возраст с чего хочется чегото такого прямо ах! а мальчики ну что мальчики их прикалывают просто спец эфект точнее как крутой парень без футболки оборачивется в большущего волка и мечет всех =) ну у вампира тама быстрота =)
Don Pedro
просто интересно, захватывающе...
Я являюсь фанаткой саги, и хочу сказать. . Сумерки это история любви. . Вампир влюбился в простую девушку, и он так хочет ею полакомиться, но не может, потому что это его любовь. . Так же он не может обратить ее потому что хочет, чтобы она жила, испытала все радости и горести. . Они очень любят друг друга..