Кино и театр
Почему все так любят "Сумерки" ? И взрослые и дети...
Моей подружке за 30 /как и мне/ , она все фильмы смотрела, прямо фанатка... /Честно скажу - не смотрела ни один фильм, хочется узнать ваше мнение - стоит просмотр потраченного времени или нет? А то чувствуешь себя отсталой что-ли... /
Фильм бабский и подростковый.
Чисто.
Хотя и фантастика.
Я мужик за 40, я посмотрел один раз, не скажу что это выдающийся шедевр, но сьемки есть интересные.
Отлично понимаю почему он безумно нравится девчонкам и женщинам.... это ведь экранизация чисто женского романа на самую животрепещущую тему для подрастающего поколения девчонок до 15...16ти.
Смысл прост - Ух как прижал! Не то что наши на болоте (школе, ПТУ ...) !!!И ничего взамен не просит!
Только тискает и таскает с собой!
Попадание точно в десятку! Это и есть сущность девичьих мечт в этом возрасте.
Популярность этого фильма будет бесконечной и только возрастать, более приближенного к девчачьей мечте фильма я еще не видел.
А художественные достоинства - весьма средние, унылые сцены, игра актеров - на три с плюсом.... но ведь это в нем и не главное!
а главное - мечта!
Сильный (Самый!! ! Сильный! ) , Страшный, всем люлей раздает, под юбку не лезет, вздыхает и периодически сжимает так что перехватывает дух.
Классссс!!!
Чисто.
Хотя и фантастика.
Только тискает и таскает с собой!
а главное - мечта!
Классссс!!!
Екатерина Кривенко
Спасиб. Исчерпывающе. Подружка тоже говорила - там о чувствах, так все нежно... Смотреть не буду :-)
Фильм на один раз. Точно говорю второй раз не захочется. Все смотрят потому что другие смотрели блин.
Видела многих взрослых женщин, читающих сумерки, новолуние ит. п.
я понимаю, когда подростки читают.. написано про них, расчитано на них. .
Если Вы не посмотрите, ничего не потеряете. Обычный фильм про первую, подростковую, "запретную любовь",только в новых декорациях..
И вовсе не все, это вы заблуждаетесь...
Впервые оба фильма посмотрела несколько месяцев назад. Первый фильм понравился. Неплохой, не затянутый сюжет, хорошая игра актеров. Второй фильм слабоват, по сравнению с первым.
конечно любой фильм на любителя. Смотреть его или не смотреть решать Вам. Хоть мне и не 16 лет и я не мечтаю о большой чистой любви с удовольствием посмотрю третью часть.
эм.. . изгони эти глупые мысли из головы
никаких сумерок
не надо
пожалуйста
никаких сумерок
не надо
пожалуйста
Я люблю. И смотрела не потому, что все смотрят, а случайно на него попала. Понравилась, стала дальше смотреть.
Фильм нравится потому, что в нем (НА МОЙ ВЗГЛЯД! ) все подобрано идеально: и актеры, и саундтреки, и декорации и вообще все. Интересен тем, что раньше во всех фильмах вампиров выставляли злодеями, а в этом фильме их представили в другом свете.
Очень красивая история любви.
И не могу сказать, что фильм на один раз. Лично я купила два лицензионных диска в домашнюю коллекцию.
Как говорится на вкус и цвет... .
Посмотрите фильм и уже сами сделаете вывод, хороший он или нет)
Очень красивая история любви.
Как говорится на вкус и цвет... .
хрень собачья!
Не всем, мне очень не нравится.