Кино и театр

За что вы любите "Сумерки"? ИЛи не любите

У меня Братишка был фанатом этого фильма, а я за одно с ним. Лично мне нравится такая романтика. А ещё напоминает одну девушку, и ещё музыка классная. Вообще я за этот фильм, особенно первый понравился
Яна Стулевич
Лучший ответ
не люблю за идиотизм и бредятину
Андрей Тумбаев
я люблю желуди! а вообще мне фильм нравится только из за одной мертвой девочки. я не помню как её зовут она в 1 части по ветке пришла домой. которая телепат.
Саня М
Саня М типа сударыня простите но я вас сейчас ...буду. угу.
не люблю еле досмотрела первую серию больше желания не возникло
S@nj@r Xamrakulov
Скорее люблю)
за второстепенных персонажей и за сказку о вампирах со сверхспособностями
Женя Гришков Единственный лайк, кто вам поставил за вопрос в Проектной, это и есть главная циничная жаба "Ответов"
Не люблю.
Ilham Sirinov
Очень понравилась книга, но и фильм довольно неплохой. Нравится то, как показана сплочённость семьи, ну и несмотря на тему вампиров, мало кровищи)
В детстве лет в 12-13 фанатела от них очень, у меня даже все книги есть)… лет в 17 пробовала пересмотреть – мне показалось слишком затянуто, но приэтом просто, поэтому невозможно смотреть… :р притом пыталась пересмотреть одна, потом с сестрой, и получилось так, что нам было обеим не интересно, но каждая думала, что смотрит другая… XD

таким образом мы выключили только через час, а там ещё остался час или два впереди, я же говорю ужасно длинные фильмы… XD

притом есть же длинные фильмы которые смотрятся на одном дыхании, но к сожалению – это не «Сумерки»… :)
Азиз Турдиев
люблю, один из моих любимых, шикарный
Олег Цой
За то что их можно не смотреть
не люблю. честно