Кино и театр

За что любят "Сумерки"?

Заметила, что все подруги обожают "Сумерки". ЗА ЧТО? Сюжет банален, игра актеров примитивна, действо скучновато, (хотя, правда, пейзажи красивые попадаются). Пыталась смотреть первые фильмы - утомилась на середине. А подружки визжат от восторга. Не понимаю, почему....
сюжет не банален, а классичен - это несколько разные вещи. Если пейзаж вам кажется одним и тем же - вы очень "внимательный" зритель.
А вообще-то в произведении (любом) , которое нравится, каждый находит что-то свое, близкое ему ( теория архетипов Юнга) и за это любит.
Конечно. это не касается фанаток, любящих фильм из-за актеров, а не наоборот
Гуля Шарафиева
Лучший ответ
Не всё любят этот фильм. Я например вообще его не смотрю.
Vasilisa Lutic
Я обожаю сумерки. Это такой позитив и предмет стёба - я реально получала эстетическое удовольствие от настолько ПЛОХОГО фильма.
Пейзажи кстати по-моему, сняли один раз и врезают в каждой части)
Все мои подруги, кстати, тоже визжат от восторга. И истерики хохота. Одна даже прочитала книжки на досуге, я потом от её рассказов пару часов валялась и хохотала.
Наверное потому, что его так раскрутили. Раз ВСЕ смотрят, значит и им надо. Закон стадности.
Я его не смотрела и не собираюсь, как и всё новое кино. Смотреть это вообще невозможно.
Vasha Ayagozik))))
За сопли с сахаром!
тама секса нету, и поэтому малышня тока любит
Valentina Loznenko
нет уж, это я за вами выехал
Девушка, я за вами выехал.... никому не отдам )))
Банальная лав стори, вампир (в других интерпретациях принц) и неприметная девушка, и все дело сделано.
Вы, уважаемая, по уровню развития, видимо, адекватная и разумная девица. А адекватным людям любви к таким вещам не понять: -)
Мои племяшки запоем читали и смотрели, но им простительно, в 13 лет и не такой силос может понравиться. А что касается взрослых почитателей, тут я теряюсь в догадках.
Vetal Lotnichenko
Я даже не пытаюсь смотреть, потому что главный герой патиссон! Противный! И что только девушки в нём находят....
я сама этого не понимаю - берд и идиотизм один.. . тупая игра актёров, сюжета никакого, эта стюарт вообще только зубы сушит.. .
ненавижу фильм сумерки! а майер вообще в топку!