Кино и театр
почему люди не лубят Сумерки
Лично я обожаю фильм Сумерки все части, особенно первую, 1 часть я смотрел около 10 раз и меня прёт, вам нравиться этот фильм, если нет то обоснуйте, но я конечно понимаю что Эдвард выглядит не сосвсем как Вампир, но с чего вы взяли что вампиры должны такими, как например Блэйд ??
Лично мне только первая часть понравилась ))) из-за его атмосферы, а дальше было что то другое (((
Андрей Помысов
Согласна на все 100
Ну сюжет бредовый и актеры не умеют играть
Дашенька Лебедева
на счет сюжета-как говоря на вкус и цвет... Но я думаю, ты не смотрела этот фильм, если говоришь, что актеры не умеют играть, либо ты ничего не смыслишь в актерской игре
Almaz And Gulnaz .
в моем понимании все ж актеры умеющие играть это майкл дуглас (например "игра"), джонни депп (алиса в стране чудес), шерон стоун (основной инстинкт)..но не это..
кстати, советую всем посмотреть пародию на сумерки "вампиры сосут" или "вампирский засос" называется
Потому что в наше время люди мало интересуются отношениями, в частности любовью. Им нужно во всем видеть какой-то глубокий смысл и подтекст. Это кино прежде всего о любви, а не о вампирах. Люди просто разучились любить, и дальше будет только хуже....
Дашенька Лебедева
Елена, я полностью с вами согласна, дело тут совсем не в вампирах а в истинной любви и считаю, что те кто говорит, что фильм фигня просто сами по себе недалекие и безчувственные личности!
вампиры это мистика, и если снимать кино, то по всем канонам жанра, а не делать из них глэм-поп-фигню... .
для начала ознакомьтесь с Дракулой Брэма Стокера, и Вам будет понятно, почему Сумерки всего лишь дань моде, и ничего более, через пару лет этот фильм забудут.... выйдет N-ная последняя часть и через год не будет армий воздыхателей... .
лично я НЕ люблю это.... "кино", есть более интересные фильмы.
Мне тоже 1 часть очень понравилась (и книги тоже).
потому что кино для маленьких/романтичных девочек и кроме них он мало кому нравится
Туринцева Лариса
Не правда, у меня даже мама его с удовольствием смотрит. Фильм для отдыха и про настоящие чувства, не надо углубляться в дебри, смотришь и отдыхаешь.
Дашенька Лебедева
На счет маленьких девочек- Мне 32 года и я обожаю этот фильм. А ты видимо сама еще просто не доросла до понимания истинных чувств любви и дело тут совсем не в возрасте!
Наталья Старых
люди разные, просто у меня мужской склад чувств..мм..как объяснить..мне не нравятся цветы, плюшевые мишки и романтические фильмы
Наталья Старых
надо воспринимать это как комплимент (про маленьких девочек):)))
имхо все ж лучше не вестись на гламурную попсу, а пытаться дорасти до серьезных фильмов
вы еще скажите что донцова-это книги для отдыха:)
лично мне нравятся сумерки и я жду последнии две части ток вот обидно что вторая часть рассвета выйдет только в слейдущем году
Как раз первую часть еще можно посмотреть, но остальные бррр...
Ну знаешь.. Почему.. Абы кому на малину не номинируют. ПатисОн чмо, так задолбал.. Блин, на кого малолеток ориентируют-жесть. Пи-дец фабрике грез.
Скучный фильм, наверное, действительно кино в основном для романтичных девиц.
Почему не любят? Я вот, обожаю) Первый фильм оставил неизгладимое впечатление, после чего прочитала все книги Стефани Майер на одном дыхании. С нетерпением ждала экранзации следующех частей САГИ и сейчас очень жду Рассвет. Кстати 1 часть я тоже смотрела раз 10, кажется уже все фразы и мелодии из фильма знаю наизусть)
Потому что Стюарт отвратительна и первоисточник ужасен, если вы про фильмы. Мне жаль современных детей и подростков. У них есть всего лишь невнятные "Сумерки", когда я росла на "Дракуле Брэма Стокера" Копполы и "Интервью с вампиром" Джордана, снятым по шикарнейшим произведениям сего жанра.
потому что с ними уже все ДОСТАЛИ!!!!