Кино и театр

17.67 ГБ для фильма не многовато?) Может столько весить фильм? Там какое-то запредельное качество?))

Продолжительность 2,5 часа
Anya Chepurnykh
Ну это зависит от того на каком носителе записанно
Блю-рей может весит, так же как и HD качество.
То что у вас и в 6 Гигов нормальное качество ни о чем не говорит, если вы его смотрели на телевизоре с маленькой диагональю и не большим разрешением и четкостью
Высокое объем позволяет смотреть фильмы на телевизорах с большой диагональю и разрешением, поэтому там качество очень важно+плюс могут быть добавлены доп. материалы какие-то
Я собирался скачать один фильм, а он был только в объеме 25 Гигабайтов.
Зульфат Ахметжанов
Лучший ответ
Anya Chepurnykh ну если я собираюсь на компе смотреть, то я так понимаю HD то мне не нужно?
На блю-рэй диске - вполне.
*** Fika ***
Ну это уж совсем.. . У меня фильмы двухчасовые чуть больше гига одного)
Виктор Чеха
Может, мой папа тут скачал 35 Гб и теперь не знает, как перекинуть, чтобы на мега телике посмотреть)))
Anya Chepurnykh а я в этом ламер....все никак не пойму как это сделать....точнее мне и нинада...мама переодич. спрашивает....а я забываю всё....)
мне тут какой-то сайт предложил Бина скачать гигов за 30 по-моему, но так там хоть много серий, плюс фильм)
Это фильм в blu-ray или HDTV качестве
Михаил Горват
Качество DVD
Это еще мало. Адекватный размер начинается от 20, а доходить и до 40 может.
Зайдите на торрент-трекеры, там полно фильмов качества Blu-remux, они весят уже от35-40 гигов и выше)) ) так что 17 гигов это еще ничего) Качество действительное запредельное, каждая деталь, мельчайшая подробность будет видна
Егор Кудлай
мне кажется, многовато) я 2 сезона какого-то сериала в хорошем качестве сказал, он весил 27 Гб. но там было около 40 серий =)
Anya Chepurnykh вот и я думаю)
у меня максимум был фильм 6 гигов, и там то шикарное кач-во было...какое же тут..)
Full HD вполне нормальный размер для данного формата)))