Кино и театр

Готовы ли вы отдать около 1500рэ за диск, на котором записан всего один фильм, но с ооооочень офигенным качеством?

Я говорю о дисках Blu Ray...
На фик на фик к терапевту
Павел Бузакин
Лучший ответ
Нет, я не столь "щедрый". ))
За эту сумму я могу три месяца безвылазно сидеть в инете и скачать с торрентсов кучу фильмов в не менее офигительном качестве HDTV.
Виктор Романов
только если фильм новый, свежий
потому что годовалой давности я и так скачаю в нете
и качество должно быть _действительно_ 1920x1080 пиксель в пиксель, с идеальной четкостью, а не апскейпы (смасштабированные до HDTV)
насколько я знаю их продают по 1200-1250р
фильмы смотрю редко, поэтому пару дисков в месяц такого качество мог бы себе позволить
к сожаленью чтобы и новый и FullHD бывает крайне редко

телик FullHD стоит минимум пару тысяч баксов и плеер тысячу, что ж жалеть 50 баксов ? :))
неа, ни за что)
Ирина Фомина
Смотря какой фильм...
низачто!
Нет конечно!
Наталья Швец
Подождать чуть-чуть, и наши пираты начнут их выпускать по более приемлемой цене.
Но пока не начали.
Александр Цай
фильм моего любимого режиссёра куплю, а все остальные не стоят таких денег.
Хотя покупала лицензионные фильмы (12 штук) по 830 и 680 рублей. Но они того стоят!!!
Максим Филипко
Такие деньги я бы отдал только за один диск. За диск с записью финального матча Кубка Канады-81 по хоккею с комментарием Н.Н. Озерова.
нет
Нет. Ни за что...
Довуд Фидоев
Мне и 150 жалко. Недавно отнёс на помойку мешок с фильмами, всё равно больше одного раза желание смотреть не возникает.
один фильм за такие бабки??? да ни фига не куплю. хрен с ним, с этим качеством. я за 300 рэ в кино схожу лучше..
Петр Головко
Если у меня в мраморной гостинной будет стоять ну о-о-очень офигенный домашний кинотеатр, право же куплю. А что нам, олигархам!
нет
Никита Ионов
ну да двд блю рей,ящин типа ащ ди типа левы аудио система хайэнд.почему же нет!
Иван *
Всегда готова!! Пиратам бой!.. и отсталым технологиям тоже...
Rustem_Balkhash_City
не-а... у нас блю рей еще смотреть не на чем
Да и тратить столько не буду. Лучше в локальной сетке бесплатно скачаю.
Alma Beketayeva
Нет, лучше 10 рублей за болванку, а фильм мне скачают
Татьяна Лундовских Офигенное качество межает внимательно смотреть фильм, за спецэффектами иногда кроется пустота
Готов, просто в этом случае в фильмотеке будут действительно любимые фильмы которые хочется много раз пересматривать и к стати пусть и не 1500 но с пару десятков дисков по цене 500 - 700 руб у меня есть вотих я в основном и смотрю.
Ольга Жорняк
Нет, лучше отдать50 р за прокат диска, переписать его с хорошим качеством и смотреть, и не выпендриваться!
Если бы любимая девушка сказала, что хочет такой диск с таким фильмом-купил бы!
Ануар Мамешев
Алёна Кобичева А если бы она захотела еще и проигрыватель к этому диску и домашний кинотеатр и новый дом куда это поставить, ты бы тоже купил?
думаю, что нет)))можно тогда в кинотеатр сходить)))
Никогда...
Ekaterina Romanova
никакое офигенное качество не стои таких бабок за 1 фильм
Вопрос конечно ИНТЕРЕСНЫЙ...!Но я думаю,что лучше 10-ть пирогов и одна свечка...!
Валерий К
нет конечно
если это был бы фильм который я долго искала и который мне безумно нравиться, то я бы купила
Нет!!!!
На фига оно нужно?Под такие диски нужен супер-телек и супер-проигрыватель
нет, я не киногурман
Dilmurod Bobatov
Неее...это уже слишком за один фильм!
Лучше скачаю!
Нет, дороговато, такое качество трудно себе представить!
Tanya Fefelova
Знаешь одну оч хорошую поговорку? =) "Жизнь-игра, сценарий-дрянь, зато какая графика! " Неее! Я б не смогла отдать эти деньги на диск! Я лучше подарок любимому челу куплю))) ) И то ещё останется!
а почему бы и нет,если вам нравится этот фильм, то не жалейте,деньги как вода прийдут и уйдут,конечно не призываю быть транжирой,сама экономлю,но если это понравившаяся вещь,лови момент.не упусти,потом может не быть"а сколько это на евро?"
Таньяна Малая
Это 60$.Это сколько надо получать,чтобы можно было потратиь на диск.Правы люди,за такие деньги столько можно фильмов назаписывать и тоже с хорошим качеством
ага,щас!1500 рублей-это три месяца в инете,я максимум за фильм 400 рублей отдам!
нет нет нет
Artur Karapetyan
Да ну на фиг! Уж лудше за 500 руб. купить! 1500 за диск где один фильм? Бред... ну и пусть это Blu Ray... Не я бы не купила се такой диск!
Не пожалела бы. За толковый фильм к домашней коллекции - какая тут может быть скупость. P.S. Ну а от кинотеатра тож не отказалась бы)))
Лилия Бадей
Может и можно, но ещё не сняли такой фильм, да и в ближайшее время не предвидится!
Пипиську им а не 1500 рэ)))))))
Если получать достаточно то конечно, а вот если как все то да ну его в баню лучше подождать месяц, два и пираты хорошую копию выпустят!!!!
Я лучше несколько пиратских на эти деньги возьму...
неа...я лучше пойду в кино на несколько фильмов...получу кучу эмоций и удовольствия!!!!
никогда!
мну жаба задушит. я и за обычную лицензионку жидю отдать 300 р а тут полторы за HD-качество... нафик. нафик...
да ни за что!!!!меня ж жаба ночью задушит!!!!
нет
Tomiris Kz
Извините я не псих!Я могу на эти деньги купить фильмов 5,а то и больше!