Кино и театр

Купил пиратский dvd-диск за 80 руб. там ВСЕ фильмы отличного качества! Разве возможно такое?!

Фильмы новые 2006-08 г.г.
очень даже.... фильм умещялся всегда на 700мб, приемлимого качества, которого хватает для обычного монитора, если фильмы не вышли в прокат пол часа назад, значит пираты копировали его не из кинотеатра а из оригинального ДВД и потом зарезали на твой диск за 80руб.
Александр Печерский
Лучший ответ
ДА!!!! Я в Москве местечко знаю. / где фильмы с титрами (мне такие нужны) отличного качества за 120 рублей. Недавно "Остров", "Красота по-американски" Мультфильмы Петрова купил.
A*
Aziza ********
Бывает. Те, кто его делали, любят искусство. И раньше такое бывало. У меня есть диск Пола Маккартни на Би-Би-Си болгарский, пиратский, но качество обалденное, гораздо лучше официального релиза. Это только один пример из лохматых годов. И таких примеров масса.. . А, самый прикол в том, что очень часто можно купить какой-нибудь раритет в каком-нибудь Мухосранске за 3 копейки, потому что его уценили, чтобы вообще продать. Типа "пипл не схавал")))
А я взял 'лабиринт фавна' лицензию за 290. Изображение размыто, звук еле еле. Оригинальной звуковой дорожки нет. И такое бывает. Хорошо что я их продаю, но всё равно покупателей жалко
Вадим Пуш
А где купил?
Юрий Финк
Евгений Сутырин На Савёловском рынке.
Всякое в России бывает. Мне и за 35 рубликов попадались.
Тебя обманули, подсунули тебе оригинал! Подонки!! !
да нехрена не правда они ужаты до предела на мониторе может еще можно посмотреть а на телеке с пикселями стопудов