Кино и театр

Пиратские DVD, это выход из положения, по поводу доступности просмотра новых фильмов

И сколько реально стоит один качественный диск?
Vitaliy Dyhov
У меня анлим, и я всё скачиваю....ничего не покупаю
Конечно, для нашего бедного населения это выход из положения
я токо лицензию беру. вот ещё, буду бабки пиратам дарить, да ещё за качество хуёвое
Столько же, сколько и производство пиратского, т.е меньше 1$USD со стандартной полиграфией. По поводу новых фильмов - просмотрев эти так называемые "новинки" DVD's и сравнив их с "неновым" кино, как правило вертиться в голове только один разумный выход из положения - взять кинокамеру и снимать кино самостоятельно по причинам не нуждающимся в обьяснении очевидного.
Новые фильмы сначала в кинотеатрах, через пару месяцев - лицензия на DVD. Цены нашла реальные только на русские фильмы в магазине КЕЙ по 299 руб.
это способ зарабатывания денеккач-ый диск ну наверн от 300 рэ
реально лицензированный ДВД стоит 1,5-2 тыс.руб.А пиратские...спорный вопрос-для меня-выход...я за 50руб.фильмов 8-10 посмотрю....а нахрена мне дорогой,может,фильм-дерьмо?
Ирина Шнайдер
я покупаю качественные dvd за 3-4$ у нас на рынке (попадаются и некачественные, но очень редко)
ДА!!!Пока в государстве не поднимется уровень доходов населения (относительно расходов) кричать о порядочности и ответственности просто глупо. Если кто-то умудряется стырить качественную копию нового фильма, значит правообладатели недостаточно ее ценят. Следовательно, сами виноваты. Лохов надо учить.Разговоры о том, что пираты - нечестные люди, обдирающие бедных киношников, меня лично смешат. Киношники-то сами, что, честные? А кто в каждом фильме скрытую рекламу крутит? А она, между прочим, тоже запрещена законодательством. Так что у самих рыло в пуху. Мне, вообще, кажется, что пираты и киношники - это одни и те же лица. Правда здорово задекларировать выпуск 1 млн. копий по 200 (к примеру) рублей, продать из них только 100 тыс., говоря, что некий дядя наклепал контрафакт тиражом 10 млн. и продал его полностью по 100 рублей, а тем временем положить себе в карман 1 млрд. без уплаты налогов.Если говорить о низкокачественном кино (с головами), то, конечно, лучше купить лицензионный диск или потратиться на похзод в кинотеатр.
Бакыт Бижанов
У нас они стоят не менее 150-200 рублей. и так до 1500. Я жуткая киноманка, но живу далеко от столицы и единственный способ получать большую часть новинок - именно пиратки. Ну не могу я себе в 16 лет покупать диски ценой в 800 рублй! Если пиратки истребят мне смерть придет...
ха!судя по твоему взгляду....да канешно.)))
Елена Буга