Кино и театр
Когда в России перестанут продавать пиратские DVD диски?
НИКОГДА! надеюсь
Не при нашей жизни...
Ни - ка - да
Как только перестанем бежать на красный свет и сморкаться в подъезде. И покупать пиратские диски. А что, есть спрос - будет и предложение. У меня сняли панельку, на второй день пошел на "развал" нашел родную, отдали со скидкой. А стуканул бы? Как в мультике "не смешите мои копыта"...
Когда лицензионные диски будут стоить столько сколько сейчас стоят подделки!
Тогда, когда люди начнут уважать себя и как следствие вместо того, чтобы смотреть кино на пиратских дисках с искажением как картинки так звука начнут покупать лицензиооное видео.
Их продают во всём мире, так что даже если и перестанут, то очень не скоро.
Тогда, когда их перестанут покупать....
а они не только в россии продаюти
они продаются везде, пока оригинальные стоят в 10 раз больше чем я готов за них заплатить
никогда не перестанут.... да и люди не против такой продукции, покупают с удовольствием...))))
думаю когда лицензионные подешевеют, тогда все будут покупать их
лицензионный диск " S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl " в магазине стоит 409 рублей, а вчера взял в прокате за 50 р. пиратский DVD, где есть этот же тайтл плюс ещё Hellgate : London. сейчас играю с удовольствием.. . думаю, коменты излишни.
тогда когда вообще перестанут продовать диски !
Единственное что осталось от корсаров, им бы паметник поставить)))
Правельне было б спросить "Когда перестанут покупать пиратские диски? "
Спрос рождает предложение.
Ну это равносильно ответу на вопрос: "Когда наступит мир во всём мире? " ...
когда перестанут выпускать их, будут продавать что то др. например пиратские жесткие диски