Кино и театр
Фильмы купленные на DVD, вы копируете на комп или каждый раз вставляете диск?
конечно копирую в комп....нахрен тогда место на винте если туда ничего не копировать
...а зачем копировать на компьютер, тем самым занимая только место....Пусть лучше отдельно диски будут...
скажем дружно НАХ....нужно
Если все копировать, никакого места в винте не хватит. Копировать можно разве что очень понравившиеся
И то и другое
Я обычно вставляю диск! А если взял посмотреть у кого ни будь то копирую ( но потом всё равно записываю на болванку. Зачем место занимать?).
Каждый раз вставляю:)
Ой, не знаю) Я вообще DVD смотрю через DVD-проигрыватель) С шикарным звуком и без тормозов) Чего и Вам желаю!) А если фильм у кого-нибудь беру, то по возможности записываю опять-таки на свой DVD-проигрыватель. Он у меня с жестким диском. Удобно)
вставляю)места и так мало...лучше музыки побольше)а если из нета качать то на болванку или на жескАм храницца=)
не копирую, если есть нужда посмотреть фильм, то вставляю в ДВД-ник, иногда смотрю на проигрывателе. Даже если фильм взят у кого-нить всёравно не копирую, надо будет до проката схожу и возьму, а уж если приспичет, то на болванку запишу. Лишний груз для винчестера
лучше копировать потому что если все время вставлять диск то дисковот может полететь. скопировал посотрел и усе потом удалишь нафиг, а если чужой запиши на болванку ...
Конечно, вставляю каждый раз!, так места на винте не напосёшся! Тем более в ДВД скорость чтения высокая, не тормозит в любом случае!