Кино и театр
Какой фильм необходимо увидеть хотя бы один раз в жизни каждому человеку?
То есть лучший (-ие)
что-то из фильмов Гайдая
Назад в будущее, Человек за бортом. 17 мгновений, С легким паром
Фильм о своем детстве.
Штрафбат.И ребенок и взрослый,должен.
Много. Один и них - "Криминальное чтиво".
"Citizen Kain"
А мне больше всего понравился фильм "трудности перевода"..простой и настоящий.
"иди и смотри".
лучший-это Криминальное чтиво, а обязательно надо увидеть Фаренгейт 9/11
С легким паром.
куда приводят мечты
спеши любить
уроки любви
танцовщица (ор. версия)
спеши любить
уроки любви
танцовщица (ор. версия)
порно XXXну а если серьезна то человека паука мне он понравился или матрицу клевые фельмы
" Москва слезам не верит ". Этот фильм учит всему, там всё есть.
слегким паром или Ирония судьбы))))
Звезда пленительного счастья
согласна, "Москва слезам не верит" - фильм на все времена, а еще можно и "Девчата", до чего старый фильм, а фраза "я вот с такими не танцую" с сопутствующей жестикуляцией до сих пор актуальна)))))
Служебный роман!)))
Форест Гамп, Эдвард руки-ножницы, Гардемарины-вперед!
Мой ответ: Любовь Земная. Замечательный фильм с Евгением Матвеевым, снявшим Любить по-русски.
титаник-история красивой любви на фоне ужасной трагедии
я тоже думаю "ирония судьбы или с легким паром".
Ну и наверное еще "Титаник"-классика мирового кино.
Служебный роман
Офицеры! потом на сериалы алергия будет : )
Из старых фильмов - это Ирония судьбы, Служебный роман, Любовь и голуби, Москва слезам не верит, комедии Гайдая и многие другие.
А вот из новых - это только Остров Павла Лунгина
Человек дождя
с легким паром
Ирония судьбы или с легким паром
догма
Пираты Карибского Моря(все части)!=)
Из иностранных мне запал "Патриот" и "Гладиатор". Советские фильмы вообще отдельная тема. Очень мног классных.
С легким паром,
Москва слезам не верит.