Кино и театр
Какой фильм вы бы хотели посмотреть (то есть вы читали книгу и хотели бы увидеть фильм на эту книгу)
Ребекка
"Другие голоса, другие комнаты" Капоте
"Вверх по лестнице, ведущей вниз" Кауфман
рассказы Сэлинджера
Андре Нортон "Чёрный Триллиум", вот был бы фильи так фильм...
что-нибудь из юлии шиловой!
Вот бы Чипполину экранизировали....)) А чё, нынешние технологии позволяют.
Я на индивидуалке по инглишу читала книгу Дэна Брауна "Ангелы и демоны" (так и не дочитала, кстати))) . Поговаривают, что фильм выйдет уже в следующем году. ОЧЕНЬ было бы интересно посмотреть, даже несмотря на то, что книги и фильмы этого жанра мне не очень интересны.
учебник по геометрии!!!!
Если я сначала прочитаю книгу, то ни за что не буду смотреть фильм, т. к. кино перед книгой всегда проигрывает
я бы посмотрела фильм на повесть Приставкина "Ночевала тучка золотая"я когда книг читала, обрыдалась вся, а если еще кино посмотреть, то вообще застрелиться и не встать
Вот бы книгу "Дикая охота короля Стаха" экранизировать!!
Меф Буслаев. Экранизируйте кто-нить ПЛЛИИИЗ!
Как это не забавно, но очено хотела бы посмотреть экранизацию "Артемиса Фаула"! :-)
Мефодий Буслаев (Д.Емец) и Понедельник начинается в субботу (братья Стругацкие) ПЛИИИЗ!!!
не знаю,может он уже был снят, а я не в курсе.хотелось бы увидеть фильм по книге "Молодая гвардия"Фадеева.кто-то будет смеяться, зачем он нам, советский.но это реально классная книга.о дружбе, настоящей дружбе, первой любви, людских отношениях предательстве и гордости за свою страну. а конец - круче всяких фильмов ужасов.у меня, когда я читала ее летв 13, мурашки по коже бежали. и я плакала(впечатлительная).это жизненнее, чем всякие понро и ужасы смотреть